fim75 Опубликовано 21 августа, 2015 Опубликовано 21 августа, 2015 Привет всем, нужна схема или хотя бы распиновка ABS от этого авто, на сам блок АБС 9G91-2C405-AA питание приходит но нет ни 5-ти вольт,ни питания проца и он соответственно не выходит на связь и авто не заводится.
fim75 Опубликовано 22 августа, 2015 Автор Опубликовано 22 августа, 2015 Привет Денис,нет, что то я такими вещами пользоваться не научился,попробую.
fim75 Опубликовано 22 августа, 2015 Автор Опубликовано 22 августа, 2015 (изменено) Не нашел в мотордате инфы по мондео,нашел схему без подробностей,скорее всего придется менять сам блок, нет таких микросхем в продаже которые отвечают за питание внутри АБС... Изменено 22 августа, 2015 пользователем fim75
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти