Опубликовано 5 сентября, 201510 г. Доброго дня! Сканматик в ремонте, чем еще можно произвести адаптацию ДЗ? В Эксплорере версия 1,7(последняя) такой функции нету. Желательно бюджетный вариант.
Опубликовано 5 сентября, 201510 г. Автор Шевроле эксплорер даже в 1.5 версии делает без проблем. Я прошу прощения D42 ЭБУ. Вкладка не активна.
Опубликовано 5 сентября, 201510 г. Вкладка адаптации? Она активна только сразу после соединения с авто, после диагностики становится неактивной.
Опубликовано 5 сентября, 201510 г. Автор Вкладка адаптации? Она активна только сразу после соединения с авто, после диагностики становится неактивной. Спасибо, все разобрался, но адаптация не устранила проблему. Проблема в том, что на ХХ начинается сильная детонация, при увеличении оборотов детонация пропадает, при резком нажатии на педаль газа и отпускании педали, обороты могут упасть до 700-т, но потом стабилизируются и снова начинается детонация. Провода, свечи поменял. Компрессия везде 13-ть. а началось это все после планирование головки на три десятки. 1509051121 Sirius-D42.zip
Опубликовано 5 сентября, 201510 г. Не правильно стоят метки ГРМ. На прошлой неделе точно такая ситуация на такой же машине только 1.8, провтыкали один зуб на выпускном валу. Посмотри разряжение в коллекторе, должно быть около 30 на хх, если больше то валы стоят не правильно!
Опубликовано 5 сентября, 201510 г. Автор Не правильно стоят метки ГРМ. На прошлой неделе точно такая ситуация на такой же машине только 1.8, провтыкали один зуб на выпускном валу. Посмотри разряжение в коллекторе, должно быть около 30 на хх, если больше то валы стоят не правильно! На ХХ абсолютное давление в коллекторе 54КПа
Опубликовано 6 сентября, 201510 г. Автор Уплотнительные кольца форсунок Я то же подумал на подсос воздуха, но увы его нету.
Опубликовано 7 сентября, 201510 г. метки шпонки, была токая проблема метки по точкам были но 100 но при снятие шкивов на одном валу не было шпонки! моторист про фукал шпонку при сборке!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь