Опубликовано 16 октября, 201510 г. Здравствуйте!После замены генератора слетает сщдержимое eeprom в моторном. Стоит иммо3 .В старом гене оборвало обмотку якоря.Заливаю епром от такого же донора ,потом привязываю все в кучу и тачка катается 3-4 дня потом в епром опять мусор 24с04 менял думал в ней проблема .После замены микрухи та же проблема .Зарядка и АКБ в норме .После заводки рвет связь при диагностике с моторным ,если диагнозить на выключеном двигле то связь есть.Приборка идет на связь в любом случае.Подскажите где трабл с этой машиной.
Опубликовано 16 октября, 201510 г. Можно смотрет в сторону главного реле двигателя,оно должно четко включатся и выключатся по команду ЭБУ а не ранше или позже.
Опубликовано 17 октября, 201510 г. хоть и траблы пошли после замены гены но всеж спрошу массы на двигателе все ок ? да и еще случаем китайского ксенона нет в тачке
Опубликовано 17 октября, 201510 г. хоть и траблы пошли после замены гены но всеж спрошу массы на двигателе все ок ? да и еще случаем китайского ксенона нет в тачке + 100
Опубликовано 17 октября, 201510 г. На соседнем форуме уже выяснили: проблема с генератором. Видимо давал импульсные помехи в бортовую сеть.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь