Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Меган2 S3000

Featured Replies

При прошивке блока было залито стороннее по,блок не выходит на связь перезалить,кто сталкивался?

Изменено пользователем volody

  • Ответов 53
  • Просмотры 11,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Делали мне такой софт с полноценным е2 . Перед этим пробовал а_д_дакт с их магазина, в описании написано с полным отключением контроля катализатора, на практике дк2 должно быть подключено иначе ошибки

Изображения в теме

Чем заливал? С чем на связь не выходит?

Изменено пользователем doctor+

Есть Кесс им и лил,рековери не прокатывает,заказал комбика ,попробую им, и нужна схема подключения с разбором


Есть информация что блок восстановить нельзя..

Как написали выше - восстанавливать по BDM.

восстанавливаеться по бдм, льете фул, перепривязываете чип ключи.

Плюсанусь, пробуй к-таг

Где бы еще взять BDM и Full?? В хелпе по Кессу схемы подключения нет.....

А что кроме кесса есть?

В BDM блок не заявлен!!!


Абритус котлета сомбик

вот для начала!но кес в по бдм не шьет


а вот котлета тебе в приз!!!поможет!напряжение только не давай упасть ниже 13в. Если котлета вторая конечно же

SAGEM_PSA_2000_C167.JPG

Изменено пользователем Oleg Cherepanov

Так у меня S3000,внутренности одинаковые будут??

считать к-тагом то что осталось, склеить с нужными калибровками и залить им же

 

p/s K-TAG в наличии новый)

извеняюсь вот хелп от пиасини в зависимости от проца! на галетту 2 свой хелп по процессору ренесанс но практически не чем не отличается! Смотрите хелп к галете 2 если она есть конечно там все написано

Jonson_Valeo.rar

Sagem S3000.rar

Изменено пользователем Oleg Cherepanov

считать к-тагом то что осталось, склеить с нужными калибровками и залить им же

 

p/s K-TAG в наличии новый)

 Через полчаса я у тебя поможешь не безвоздмездно конечно??

Пиасини есть,а лить то что??

им нужно считать то что осталось и приклеить нужные калибровки, кто делает прошики они вкурсе...

Спасибо! тогда начинаю вскрытие,как получится отпишусь....

Подскажите от куда выдернуть 680 Ом

из к-лайн адаптера)) в нормальных на поддтяжке 12в к к-линии такой стоит

в светодиодной габаритке примерно такое еще....

Изменено пользователем Виталик 522

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.