Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ESU-131 FF2 2.0л

Featured Replies

очень странно,

не один раз специально заливал херню в фордовые эбу

идс только сообщал что эбу пустой и предлагал выбрать прошивку для записи и нормально записывал

так же и елмконфиг, открыл прошивку и нажал записать

попробуй елмкой на столе записать

  • Ответов 40
  • Просмотры 18,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • ids ом пробовал,не получилось. Отложил на потом,клиента отпустил с новым блоком.

Изображения в теме

Хорошо,попробую.

Кстати в б.у блок записывал несколько разных прошивок,и всё нормально.Почему этот прилёг,не пойму.

Неисповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах.

странно не почему лег а почему идс не записал

отпиши пож по результатам на столе

через бдм пишется легко я только так и поднял блок .по какой причине слетела прошивка не понятно но самое смешное что через 3 месяца его опять притащили  на лямке-опять та же история слетела прошивка и опять только БДМ спас в этот раз они высадили аккум и давай его прикуривать от другой машины

а подключение по бдм скиньте пожалуйста.

на 1 странице этой темы выложены фото бдм

А есть у кого подключение Bdm Фф1?

  • 2 месяца спустя...

по 131м вистионам по прежнему ничего нет? если есть распиновка бдм буду очень признателен.

  • 2 недели спустя...

Подниму тему. Поделитесь пожалуйста распиновкой BDM для esu 131.

  • 7 месяцев спустя...

мужики а кто даст распиновку где два ряда контактов как на тойотах или что то типа того! край надо.

а кто знает распиновку такой площадки https://yadi.sk/i/8viSeR2w3JfeA7

  • 10 месяцев спустя...

распиновки бдм так и нет?

  • 8 месяцев спустя...

вычитал блок с вольво по этой распиновке что на первой странице, читал галетой

  • 3 месяца спустя...

вычитал блок с вольво по этой распиновке что на первой странице, читал галетой

Вычитали это хорошо, после записи все прошло нормально?

  • 4 месяца спустя...

Опять наступил на те же грабли. Блок ESU 131. Шил ADSom.Залил тюненую прошивку купленную у Ледокола.Появился бодрый звон пальцев.Ну,думаю,залью сток а завтра свяжусь с автором прошивки.Пишу сток,доходит до 100% и ВУАЛЯ!!! Где-то я уже это видел))) Треск главного реле и блок не выходит на связь.............Прошу помощи у уважаемой аудитории.Нет времени на поиски блока. 

Кессом в режиме рековери и все

проблема в загрузчике

есть предупреждение и именно ESU 131

Не знал об этом ничего... А что теперь делать? Кессом думаю вряд ли получится, но завтра попробую.

Блок не выходит на связь,и не на машине ни на столе .

ESU 131 мрут как мухи , вообще надо было предупреждать хозю что такое частенько.....

ищи блок...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.