Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Renault Logan2 2015г.в. ABS

Featured Replies

меньше 500 км.

Не знаю, какая у тебя была приборка, не поленился, подключил  еще раз, на приборке сделал ровно больше чем в абс на 500км, пробег на приборке остался больший, не поленился и подключил приборку от Dacia Logan II на фужитсу 96F385+95160 (серый дисплей), на ней сделал чуть больше чем в абс, пробег не переписался, если на приборке делаю меньше, даже на 10км, то пробег переписывается из абс на дисплей, для того что бы переписался в еепром нужно проехать несколько км.

  • Ответов 83
  • Просмотры 30,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит разные авто. Или я сделал какую то ошибку. Но это было 100%. Абс как на фото один в один, приборка на моте. Будет такой авто, еще раз попробую. Так как разница была незначительна, то переделывать не стал

Для чистоты эксперемента разбег думаю должен быть не меньше 1000 км

А каким прибором правите км в АБС? 

Сомнительно, чтобы ABS имел приоритет перед панелью. А если, например, блок ABS сломается и придется менять его на новый, что тогда?

Пробег опять с нуля начнется на авто?? 

Сомнительно, чтобы ABS имел приоритет перед панелью. А если, например, блок ABS сломается и придется менять его на новый, что тогда?

Пробег опять с нуля начнется на авто?? 

Конечно нет)))

Я думаю, где больше, такой и нарисует)

Может вместо пустых обсуждений просто посмотрим в дамп?

  • 2 недели спустя...

когда будет готово решение по обд? )

первые результаты уже есть,

патчем блокируем возврат пробега из АБС и открываем доступ к еепром (d-flash)

особенность решения в том что полностью вычитывается P-flash (все 256kb вместе с загрузчиком)

и D-Flash (8kb), которые при необходимости можно залить с помощью программатора,

например x-prog или IProg(+)

новый пробег сразу прописывается в еепром без ожиданий или подмоток.

Время записи флэш через ELS27 - чуть меньше 4 минут.

 

https://youtu.be/e2QdUyCUyV8

Изменено пользователем Slalex

Только что проверил эту программу на логане 2014г всё работает пробег не возвращается .На всё провсё 15 мин и Машина готова.Рекомендую!

Автору респект!

Изменено пользователем tyga

Только что проверил эту программу на логане 2014г всё работает пробег не возвращается .На всё провсё 15 мин и Машина готова.Рекомендую!

Автору респект!

Как ты ее проверил. Посмотрел на обоих оф-сайтах этой обновы еще нет.

я отправил земляку проверить свои наброски, всё прошло удачно, поездка показала что спидометр работает, одо крутится, пробег не ворачивается, патч работает корректно. Оф. обнова будет не раньше чем через месяц, после многократных проверок- перепроверок.

мотается только приборка, ну и отвязывается от абс.

Хорошие новости.

Новость так себе....Опять логаны по 1000 мотать начнут((.

Новость так себе....Опять логаны по 1000 мотать начнут((.

да ты че :blink: !!! по себе людей не судят

да ты че :blink: !!! по себе людей не судят

пока форды со снятием приборки мотали, цена держалась как "за моторолу". пока NEC по одному проводу мотали три(четыре, пять...) человека в стране цена держалась...

первые результаты уже есть,

патчем блокируем возврат пробега из АБС и открываем доступ к еепром (d-flash)

особенность решения в том что полностью вычитывается P-flash (все 256kb вместе с загрузчиком)

и D-Flash (8kb), которые при необходимости можно залить с помощью программатора,

например x-prog или IProg(+)

новый пробег сразу прописывается в еепром без ожиданий или подмоток.

Время записи флэш через ELS27 - чуть меньше 4 минут.

 

https://youtu.be/e2QdUyCUyV8

Крутая программулина, вот бы себе иметь такую в хозяйстве. 

Крутая программулина, вот бы себе иметь такую в хозяйстве. 

Так а в чем проблема? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.