Опубликовано 4 ноября, 20159 г. Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста,Опель Антара 2007год,АКПП,в контактной группе замка зажигания стоит резистор,кто подскажет на сколько он,старый развалился.
Опубликовано 4 ноября, 20159 г. Если не ошибаюсь на 200 Ом. Поищите информацию по установке сигнаизации. На GM ставил использовал резистор но какой плохо помню.
Опубликовано 7 ноября, 20159 г. Спасибо,помню мерил,но сомневался либо 1,3 либо 13 Дядьку, вследующий раз пожайлуста название темы пиши правильно! Почему люди должны заходить в статью чтобы узнать какой замок? И тебе на будушее правильно названая тема ( толково) это 80% успеха на твои вопросы и причем более оперативно.
Опубликовано 7 ноября, 20159 г. Автор Дядьку, вследующий раз пожайлуста название темы пиши правильно! Почему люди должны заходить в статью чтобы узнать какой замок? И тебе на будушее правильно названая тема ( толково) это 80% успеха на твои вопросы и причем более оперативно. Спасибо тату буду мати на увазі
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь