Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер. Ребят подскажите пожалуйста. После корректировки на санг йонге  rexton 2008, перестала работать кнопка суточника. показывает только суточный и не переключает. После возврата родного дампа все заработало. В чем может быть косяк. Епром запаял корошо. Подскажите пожалуйста. Вот родной дамп и тюнинговый)).

ссанг йонг.rar

Опубликовано

По пересчету все верно, где то в другом месте косяк искать нужно.)

Опубликовано

Спасибо, там может свап должен быть ?  если нет, тогда очень странно.

Опубликовано

Пересчет не верный.

Уважаемый, butir, если вы действительно так считаете, скиньте дамп с правильным пересчетом на всеобщее обозрение. 

Опубликовано

Что за бред вы пишите ? Где неверный пересчет ? В вашем дампе butir разница в одном км. Грамотей б......

Опубликовано

Так будет правильно, вот этот дамп отличается на 1км.

Опубликовано

Ребят спасибо, и все же. Может перед корректировкой, суточный на ноль надо сбрасывать, хотя сколько делал панелей, никогда с этим не заморачивался.

Опубликовано

Ребят спасибо, и все же. Может перед корректировкой, суточный на ноль надо сбрасывать, хотя сколько делал панелей, никогда с этим не заморачивался.

как душа пожелает.

суточник сбрасывать не обязательно!

панель зделал?

Опубликовано (изменено)

Ребят всем спасибо. Панель сделал. Ничего нового не придумал, выпаял прошил и обратно запаял. Увидел заветные цифры. Может панель первый раз в затуп ушла зашла. Х.З.

Изменено пользователем vitas 555

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования