Denfs Опубликовано 21 ноября, 2015 Опубликовано 21 ноября, 2015 (изменено) FX35 VQ35DE 2007 151000км Симптомы: процент запуска ухудшается с понижением ниже +5C Повторный запуск стартера - запуск. Может быть с ударом. В момент незапуска, нет импульсов на форсунки. 1й Распредвал отстает 2й В опережении Далее самое интересное, при оборотах 3000-4000 выравнивается синхронизация, и становится эталонной. Подозрение падает и на муфту. Принудительное открывание клапанов показало, что угол опережение одной 32градуса, второй 37. Непонятно с муфтами, должно быть одинаково.... Натяжитель вылез на 5 зубчиков. Изменено 21 ноября, 2015 пользователем Denfs
denGan Опубликовано 7 декабря, 2015 Опубликовано 7 декабря, 2015 Такая история и у меня vq 35 тоже бывает приходится долго крутить стартером,так же бывает с ударом заводится,а бывает схватывает сразу.Менял цепи все с натяжителями до этого.Чё за ху_ня такая интересно.
Denfs Опубликовано 11 декабря, 2015 Автор Опубликовано 11 декабря, 2015 Такая история и у меня vq 35 тоже бывает приходится долго крутить стартером,так же бывает с ударом заводится,а бывает схватывает сразу.Менял цепи все с натяжителями до этого.Чё за ху_ня такая интересно. Это всё наследие инженерной мысли нисцановских инженеров.. 1. Проблемы с массами, Проверять все точки крепления масс на кузов-двигатель. Измерять прибором сопротивление, выводит до 0,1 оМ 2. Помехи на датчик коленвала, в основном стартер, который находится в пяти сантиметрах!!! Я не припоминаю такого ни у одного другого производителя. Это основная масса. И много ещё))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти