BUM1 Опубликовано 3 декабря, 2015 Опубликовано 3 декабря, 2015 Привет всем ! На холодную не заводится , переливает. Температура на пуске в норме , искра 1 см на пробой , компрессия 12-13 , давление топ 3.5 . Сигнал колена идеальный амплитуда около 5в Заменяны дат коленвала , свечи , стартер . Как заведется работает нормально , разряжение на прогретой холстой ход 27кпа , угол дросселя 6% , коррекция кор +-5 длин -3 . Какие есть версии ?
roman3310 Опубликовано 3 декабря, 2015 Опубликовано 3 декабря, 2015 Датчик температуры, возможно, "уплыл". Было такое на абсолютно таком же авто.
BUM1 Опубликовано 3 декабря, 2015 Автор Опубликовано 3 декабря, 2015 Температура на впуск и охлаждающей и на улице в момент пуска одинакова +- 2гр . По сканеру в момент прокрутки не прыгает .
roman3310 Опубликовано 3 декабря, 2015 Опубликовано 3 декабря, 2015 В том-то и дело, что у меня тоже с виду все в порядке было, но пока датчик не заменили - проблема не ушла. Крутила, свечи заливала, а заводиться не хотела.
slava1003 Опубликовано 3 декабря, 2015 Опубликовано 3 декабря, 2015 внимательно проверьте фишку ДТОЖ а именно -просто пошатайте ее и смотрите за значеним на сканере.
dimaelectrik Опубликовано 4 декабря, 2015 Опубликовано 4 декабря, 2015 Может первый лямбда-зонд косячит,попробуй отключить
юран1954 Опубликовано 4 декабря, 2015 Опубликовано 4 декабря, 2015 не всегла смотри параметры открытия дросельной заслонки если есть тис там есть и данные проверка рабочего хода педали и дросели.rar
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти