Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Audi a4 (8E0920900hx) RB4 D29

Featured Replies

После неудачной смотки горит на приборке вместо пробега Error/

машина заводится и едет.

помогите кто чем может (разумеется не бесплатно)

есть ломаный дамп.

После неудачной смотки горит на приборке вместо пробега Error/

машина заводится и едет.

помогите кто чем может (разумеется не бесплатно)

есть ломаный дамп.

Дамп где ?

Дамп в студию , вероятно пересчёт неправильный.

Чем делали данное авто?

отправил на почту

Почта России как правило три недели ждать :blink:

не знаю у меня приборка и заботливо скинутый кемто - дамп.

и человек его принес с отчаявшимся взглядом


Ломаный дамп

f.bin

не знаю у меня приборка и заботливо скинутый кемто - дамп.

и человек его принес с отчаявшимся взглядом

Ломаный дамп

Пробег какой был

192600


читали пин с китайским vag commander и что не туда нажали

со слов клиента

192600

читали пин с китайским vag commander и что не туда нажали

со слов клиента

а что в нутях стоит

Эти приборки не делаются по дампу, обд

Могу восстановить, но приборку надо высылать.

Эти приборки не делаются по дампу, обд

Могу восстановить, но приборку надо высылать.

там 24с08 есть вариант крипт есть без и делать можно как по обд так и в рукопашную , но если скачаешь дамп который вложен то наверное много станет ясно что он совсем не от того что заявлено

Дамп с такой панели считанный карпрогом есть,завтра для общего развития выложу.

там 24с08 есть вариант крипт есть без и делать можно как по обд так и в рукопашную , но если скачаешь дамп который вложен то наверное много станет ясно что он совсем не от того что заявлено

Без крипты были приборки 2000-2001 год

Дамп завтра смогу только глянуть

Изменено пользователем ypiter

24с08 - выглядит так. а что во вложению выше и чем ситано х.з.

8E0920900H.bin

24с08 - выглядит так. а что во вложению выше и чем ситано х.з.

Что выложено ТС, судя по вину от опель астра н

После неудачной смотки горит на приборке вместо пробега Error/

машина заводится и едет.

Вылечить "error" возможно. по OBD или на столе тем же китайским командером...

Вылечить "error" возможно. по OBD или на столе тем же китайским командером...

Думаю не нужно предлагать топику варианты для лечения 

Думаю не нужно предлагать топику варианты для лечения 

вот его сервис http://diagnost71.ru/ а тема его - наверно решил поприкалываться. варианты решений если это не прикол найдёт сам или передаст эстафету. приборка спицефическая так просто не делается))

Нашел уже человека, который дистанционно готов помочь. Завтра планируется ремонт. По результатам отпишусь, я тут получаюсь по факту связующее звено.

Нашел уже человека, который дистанционно готов помочь. 

мудрое решение)) но самому сделать интереснее...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.