Опубликовано 8 декабря, 201510 г. Всем привет, не думал что приедет данное авто, но оно уже у меня. Почитав статьи я понял что дам нужно править в самой приборке и в замке. С приборкой я разберусь кальки вроде есть в тахософте. А вот как быть с замком? ЕТЛом я прочитать смогу, но где взять кальк для правки дампа или чем править и какие есть подводные камни по этой машине еще? Всем спасибо, жду рекомендаций.
Опубликовано 8 декабря, 201510 г. думается не вашего уровня этот авто, отдайте людям которые в теме, сэкономите кучу денег
Опубликовано 8 декабря, 201510 г. Автор думается не вашего уровня этот авто, отдайте людям которые в теме, сэкономите кучу денег Давайте не будем умничать а будем писать по факту!
Опубликовано 8 декабря, 201510 г. правильно сказали. сначала прочитай мотю, подводные камни как раз в этом и есть.
Опубликовано 8 декабря, 201510 г. Автор ты прочитай мотю для начала Мотю прочитать для меня не проблемма! ETL (оригинал есть), мб кей прог есть, оранж 5 есть и даже танго присутствует!)) Прочитать прочитаю, а вот через что править дамп мне пока не известно. правильно сказали. сначала прочитай мотю, подводные камни как раз в этом и есть. Мне кажеться сначала нужно сначала собрать информации по работе с даным авто, потом оценить работу, а далее браться и делать!
Опубликовано 8 декабря, 201510 г. Как считаеш так и желающие поправить за вознаграждение найдутся, что тут непонятного)))
Опубликовано 8 декабря, 201510 г. Автор Как считаеш так и желающие поправить за вознаграждение найдутся, что тут непонятного))) Тут больше смысл получить опыт))) Да и дело в том что наши ценники с Российскими очень разные. бывает что тут сансеи больше запрашивают чем я могу взять с клиента((( Вот в такой попе я живу.
Опубликовано 8 декабря, 201510 г. Тут больше смысл получить опыт))) Да и дело в том что наши ценники с Российскими очень разные. бывает что тут сансеи больше запрашивают чем я могу взять с клиента((( Вот в такой попе я живу. Мы тоже не в раю.....
Опубликовано 8 декабря, 201510 г. Автор так посмотри)) Машину оставят на днях, но пока только сбор информации. Дело в том что вычитал на просторах инета что может быть маска 0L01Y а она падла не заявлена в ETL. Изменено 8 декабря, 201510 г. пользователем Dimasony
Опубликовано 8 декабря, 201510 г. читаеш замок , правиш , кальков на каждом углу ,читаеш приборку , тоже правиш ,либо нулиш и перепривязываеш к правленому замку
Опубликовано 8 декабря, 201510 г. Автор читаеш замок , правиш , кальков на каждом углу ,читаеш приборку , тоже правиш ,либо нулиш и перепривязываеш к правленому замку На приборку кальк есть, но на замок так и не отыскал. И еще как быть с ошибкой в моторнике по сажевому фильтру? Старухи у меня нет(. Я как понял нужно будет только активировать регенирацию сажевого?
Опубликовано 8 декабря, 201510 г. Автор лучше сразу отказаться ИМХО а потом тупо сидеть на машинах до 2000г.? не, отказывать не буду и буде прилагать все усилия для победы над этой машиной ( дабы не падать мордой в грязь). Машины знать полностью не реально поэтому приходиться учиться и каждый день что-то новое). Темболее у нас вышел закон ввоз машин не старше 2006 года. Вы тоже когда-то не делали эти машины, но делаете! Я не так давно занимаюсь машинами примерно 2 года и делаю не плохие успехи. Так что учиться и еще раз учиться))) На днях разберу замок буду смотреть что за маска) Рыбки прописываю на ура, но для нашего региона машина 2006г. это приравнивается как с конвеера) Изменено 8 декабря, 201510 г. пользователем Dimasony
Опубликовано 9 декабря, 201510 г. Давайте не будем умничать а будем писать по факту! etl прогер не плохой, но уже давно не поддерживается, поэтому проц из замка им не прочитаете.
Опубликовано 9 декабря, 201510 г. Автор ну раз такой настырный, то я тебе всё ЛС написал. Спасибо, прочитал! Дас Бог пригодиться ваша информация! etl прогер не плохой, но уже давно не поддерживается, поэтому проц из замка им не прочитаете. Да, спору нет, он морально устаревщий, но лошадка еще не разу не подвела за 3 года. Более свежие подерживает оранж5, но у меня нет панелек к нему и как-то страшно им читать 912 серию хоть и оригинал.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь