cherepav Опубликовано 16 декабря, 2015 Опубликовано 16 декабря, 2015 Уважаемые форумчане. Это просьба о помощи моего товарища, давно его знаю, работали вместе У него болен ребенок Подробности на http://кирилл-клименко.рф Просим ВАС перечислить кто сколько сможет хоть сколько нибудь - С миру по нитке голому рубаха, а в данном случае ЖИЗНЬ. Реквизиты можно посмотреть на сайте. Внимание мошенники могут использовать фото и сканы с сайта,проверяйте реквизиты перед перечислением на сайте. Также созданный группы в соцсетях. По возникшим вопросам пишите в личку.
vint74 Опубликовано 19 декабря, 2015 Опубликовано 19 декабря, 2015 Закинул сегодня немного на вебмани. По собственному опыту знаю, что больные дети нашему государству ненужны.
cherepav Опубликовано 2 февраля, 2016 Автор Опубликовано 2 февраля, 2016 Всем спасибо нужную сумму собрали Тему можно закрыть Подробности на сайте
Рекомендуемые сообщения