Опубликовано 27 декабря, 20159 г. Всех приветствую, у людей как обычно под новый год парники начались. Человек хочет поменять приборку наФорде Фокусе 2 на рестайлинговую с большим экраном , сейчас стоит с красной подсветкой и узким окном, купить приборку не проблема,перенести ключи и синхру фордометром тоже не вопрос.Заменимы ли приборки дорестайл на рестайл? Всем заранее благодарен.
Опубликовано 27 декабря, 20159 г. Да все реально поменяется,может понадобится только убрать лишние функции на панеле если будут светится....но не факт..
Опубликовано 27 декабря, 20159 г. Да все реально поменяется,может понадобится только убрать лишние функции на панеле если будут светится....но не факт.. коли светится чего лишнее будет - то FFConfig вам в помощь.
Опубликовано 27 декабря, 20159 г. Автор Ну собственно я так и думал....не продаёт никто els27...у производителя и дилеров отсутствует)))
Опубликовано 27 декабря, 20159 г. Вам elm327 сгодиться для таких дел. Тумблер еще поставите и будем вам счастье))))
Опубликовано 27 декабря, 20159 г. Ну собственно я так и думал....не продаёт никто els27...у производителя и дилеров отсутствует))) да там ELS не обязательно - можно и ELMом справишься с переходником для Карпрыга.( не помню на какой паре приборка сидит) Изменено 27 декабря, 20159 г. пользователем Dredd59
Опубликовано 27 декабря, 20159 г. Автор Ну собственно я так и думал....не продаёт никто els27...у производителя и дилеров отсутствует))) да там ELS не обязательно - можно и ELMом справишься с переходником для Карпрыга.( не помню на какой паре приборка сидит) Ну собственно я так и думал....не продаёт никто els27...у производителя и дилеров отсутствует))) да там ELS не обязательно - можно и ELMом справишься с переходником для Карпрыга.( не помню на какой паре приборка сидит) Да я в курсе , что справится))))Просто хочу чтоб был))))Но никто не продаёт)))
Опубликовано 28 декабря, 20159 г. Автор Да собственно положить ключи ,синхру и вин из старой доски можно при помощи блокнота и фордометра , а далее конфигом подключить-отключить доп функции.... Меня интересовал больше вопрос заменяемости,щитки взаимозаменяемы.
Опубликовано 28 декабря, 20159 г. По Els27 посмотри здесь http://carline.ru/forum/index.php?showtopic=13402 .
Опубликовано 2 января, 20169 г. Ну собственно я так и думал....не продаёт никто els27...у производителя и дилеров отсутствует))) да там ELS не обязательно - можно и ELMом справишься с переходником для Карпрыга.( не помню на какой паре приборка сидит) Ну собственно я так и думал....не продаёт никто els27...у производителя и дилеров отсутствует))) да там ELS не обязательно - можно и ELMом справишься с переходником для Карпрыга.( не помню на какой паре приборка сидит) Да я в курсе , что справится))))Просто хочу чтоб был))))Но никто не продаёт))) Сегодня заметил рекламу по продаже сего чудного прибора у Савелия на сайте - загляни - авось найдешь там искомое.
Опубликовано 3 января, 20169 г. Автор Да видел я у Димы (Савелия) на сайте .....тока у производителя он стоит несколько дешевле.... с удовольствием купил бы по цене производителя.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь