Опубликовано 17 декабря, 200915 г. так как можно писать о чем угодно почитайте мою брехню.Сегодня звонит знакомый и упрашивает скинуть цену крузак 200-й надо не ему а его знакомуму. Разводить начали как девочку на онал Хочишь ли ты что б я стал твоим клиентом?А в ответ если заплатишь то станешь НУ НЕ ХОЧУ Я РАБОТАТЬ ЗА ИДЕЮ. В результате не приехал ну и хрен с ним в нашей деревне кроме меня пока все равно ни кто ни делает пускай чешет в САМАРУ. там дешевле но дорога и менты заставят заплатить за 200 кил еще побольше . ИЗВЕНИТЕ ЗА ПУСТУЮ ТЕМУ ПРОСТО ДОСТАЛИ ЭТИ ПЕРЕКУПЫ - НЕУДАЧНЫЕ ПСИХОЛОГИ.После покупки двух понелей да пошли они на куй со своей холявой.
Опубликовано 18 декабря, 200915 г. так как можно писать о чем угодно почитайте мою брехню.Сегодня звонит знакомый и упрашивает скинуть цену крузак 200-й надо не ему а его знакомуму. Разводить начали как девочку на онал Хочишь ли ты что б я стал твоим клиентом?А в ответ если заплатишь то станешь НУ НЕ ХОЧУ Я РАБОТАТЬ ЗА ИДЕЮ. В результате не приехал ну и хрен с ним в нашей деревне кроме меня пока все равно ни кто ни делает пускай чешет в САМАРУ. там дешевле но дорога и менты заставят заплатить за 200 кил еще побольше . ИЗВЕНИТЕ ЗА ПУСТУЮ ТЕМУ ПРОСТО ДОСТАЛИ ЭТИ ПЕРЕКУПЫ - НЕУДАЧНЫЕ ПСИХОЛОГИ.После покупки двух понелей да пошли они на куй со своей холявой. а я делаю ещё проще,когда начинают стонать ,я говорю а сколько ты падла подымешь с машины если она моложе станет. ? темболее крузак там минимум 50000 руб, а начинают стонать буквально из-за пятихатника. таких сразу к терапевту . а тебе ещё лучше ,если ты один-обезжиривай их по полной программе.
Опубликовано 28 февраля, 201015 г. так как можно писать о чем угодно почитайте мою брехню.Сегодня звонит знакомый и упрашивает скинуть цену крузак 200-й надо не ему а его знакомуму. Разводить начали как девочку на онал Хочишь ли ты что б я стал твоим клиентом?А в ответ если заплатишь то станешь НУ НЕ ХОЧУ Я РАБОТАТЬ ЗА ИДЕЮ. В результате не приехал ну и хрен с ним в нашей деревне кроме меня пока все равно ни кто ни делает пускай чешет в САМАРУ. там дешевле но дорога и менты заставят заплатить за 200 кил еще побольше . ИЗВЕНИТЕ ЗА ПУСТУЮ ТЕМУ ПРОСТО ДОСТАЛИ ЭТИ ПЕРЕКУПЫ - НЕУДАЧНЫЕ ПСИХОЛОГИ.После покупки двух понелей да пошли они на куй со своей холявой. Перекупи сво... хотят нажитсо на всем
Опубликовано 30 марта, 201015 г. так как можно писать о чем угодно почитайте мою брехню.Сегодня звонит знакомый и упрашивает скинуть цену крузак 200-й надо не ему а его знакомуму. Разводить начали как девочку на онал Хочишь ли ты что б я стал твоим клиентом?А в ответ если заплатишь то станешь НУ НЕ ХОЧУ Я РАБОТАТЬ ЗА ИДЕЮ. В результате не приехал ну и хрен с ним в нашей деревне кроме меня пока все равно ни кто ни делает пускай чешет в САМАРУ. там дешевле но дорога и менты заставят заплатить за 200 кил еще побольше . ИЗВЕНИТЕ ЗА ПУСТУЮ ТЕМУ ПРОСТО ДОСТАЛИ ЭТИ ПЕРЕКУПЫ - НЕУДАЧНЫЕ ПСИХОЛОГИ.После покупки двух понелей да пошли они на куй со своей холявой. полностью согласен перекупы совсем ох-ли приходишь на разбор в Перми нужен м73 (залоченный ) или я72 на запчасти или для переделки и восстановления так заламывают цену от 3 килорублей хотя с соседнем магазине такой блок новый 2800- 3500 лежит . пришёл к перекупу считай попал на длительный и нудный развод на бабки . вот и думай куда идти к перекупу -попасть. с хорошей долей вероятности на дерьмовые чечки с ворованных машин или в магазин :21:
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь