Опубликовано 14 января, 20169 г. Приветствую всех форумчан!!Нужна помощь,машина форд таурус 90.г.в,двигатель 3.0.,V-6.,12 клапанов,Вулкан, в придачу лежат два блока,какой из них от этой машины???,и как их расшифровать,к тарусам стучусь,тишина,может кто знает где смотреть,ткните носом если не трудно!!Заранее благадарен за любую информацию!!!
Опубликовано 16 января, 20169 г. Приветствую всех форумчан!!Нужна помощь,машина форд таурус 90.г.в,двигатель 3.0.,V-6.,12 клапанов,Вулкан, в придачу лежат два блока,какой из них от этой машины???,и как их расшифровать,к тарусам стучусь,тишина,может кто знает где смотреть,ткните носом если не трудно!!Заранее благадарен за любую информацию!!! Вон же у тебе на нем номер есть! Посмотри в екзисте их применяемость. Ну или чин свой в оригинальном каталоге вбей. Exist.ru
Опубликовано 19 января, 20169 г. Автор Вон же у тебе на нем номер есть! Посмотри в екзисте их применяемость. Ну или чин свой в оригинальном каталоге вбей. Exist.ru Поиск в экзисте не каких успехов не принёс!!!!Может есть ещё какие советы???
Опубликовано 20 января, 20169 г. на ebay поищи. там часто продавцы пишут не только номер, но и от какой машины.
Опубликовано 22 февраля, 20169 г. Автор на ebay поищи. там часто продавцы пишут не только номер, но и от какой машины. Не эбэй, не экзист никакой информации не даёт!!Не ужели ни кто не сталкивался с такой древностью???,буду очень признателен!!
Опубликовано 22 февраля, 20169 г. Автор http://phorum.taurus-club.ru/read.php?1,259605,259684 В 1 посте писал что уже раз 5 пытался зарегестрироваться у них, не получается,пищут ждите письмо на почте, и не фига??
Опубликовано 23 февраля, 20169 г. Автор Только по вину он будет биться как SHO,24 клапана,а там сейчас стоит 12 клапанов Вулкан,вот в чем вопрос,а по надписям на блоках никак нельзя определить??
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь