Опубликовано 19 января, 201610 г. На сколько помню, зажигание должно включаться при любом раскладе с определением ключа, следовательно либо подрулевая либо центральный блок электроники. По цепочке: концевик в замке -> подрулевая (J527) -> блок электроники (J519). Удачи!
Опубликовано 19 января, 201610 г. Автор На сколько помню, зажигание должно включаться при любом раскладе с определением ключа, следовательно либо подрулевая либо центральный блок электроники. По цепочке: концевик в замке -> подрулевая (J527) -> блок электроники (J519). Удачи! спасибо
Опубликовано 19 января, 201610 г. дамп то где комфорта и заодно покажи что в измеряемых величинах в иммо каналы 1,2,3,4,5
Опубликовано 21 января, 201610 г. Автор все сделал, всем спасибо!ключ он мне от другого свего пассата принес!а в родном чип крякнул, в первые вижу чтобы 48 не читался!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь