Опубликовано 30 января, 20169 г. Автор Знакомее Вас у ас там никого нет.. Семга или кумжа,не принципиально,т.к ни ту ни другую никогда не ловили. В конце апреля 12г ездили за воблой на взморье,температура держалась 32гр в тени.
Опубликовано 30 января, 20169 г. Ну у Вас то понятно 32 в тени. Тут такого и летом то не бывает. Да и далековато конечно Вы на рыбалку собираетесь. Да же до Петразоводска далековато. А сюда еще 1000км . Это только на дорогу туда сюда неделю надо.
Опубликовано 1 марта, 20169 г. Ага. За две тысячи километров в Кемь за плотвой и окунями. Думаю такой рыбы и на месте хватает.
Опубликовано 4 марта, 20169 г. Автор Виктор,ну вы определились?май-июнь? за медьвежегорск?Кемь? Я бы хотел в июне,но меня не поддерживают и хотят поехать на майские праздники,а в это время у нас вобла начинает с моря в реки заходить...Нестыковки)) Вообще я смотрю в сторону севера,семга,кумжа,треска. В общем диковинной рыбы хотелось половить.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь