Опубликовано 20 декабря, 200915 г. Здравствуйте есть приора с бошь 797+ незаводится при ниже -17 при чем стоит ел. подогрев моргает ключик на панели в чем прикол неужели иммобилазер замерзает ?
Опубликовано 20 декабря, 200915 г. Диагностика даст ответ быстрее и достоверней чем гадание . И кто мешает перешить ?
Опубликовано 20 декабря, 200915 г. Автор диагностика все ок по иммо связь установлена обход запрещен быстрый старт разрешен и т.д. т.п. но не заводится при чем по мере прогревания сперва начинает работать стартер потом б,насос и авто заводится а перешить я только учусь еще всех нюансов не знаю обьясните по подробнее есть комбилодырь V.3 прошивал vs, январь а по приоре боюсь какбы че не то сделать у нее иммошник вместе с ботовым блоком управления эл.пакетом стоит вроде вдруг че работать перестанет не хотелась бы опять все переделывать.
Опубликовано 20 декабря, 200915 г. Нечего там бояться льешь необученый еепром (то есть чистый) и иммо не будет влиять на запуск . Главное чтоб было чем залить бош7.9.7+ или М7.3 в зависимости ,что там установлено. Или подставить "чистый " ЭБУ.
Опубликовано 5 января, 201015 г. Нечего там бояться льешь необученый еепром (то есть чистый) и иммо не будет влиять на запуск . Главное чтоб было чем залить бош7.9.7+ или М7.3 в зависимости ,что там установлено. Или подставить "чистый " ЭБУ. Прогрей паяльной станцией иммо и ключ (плату)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь