March 7, 200818 yr comment_78 Прошивки Bosch 7.9.7 7_1_.9.7.zip B103eq19.rar B103eq20.zip B104BQ11_GBO.rar B104DP17_nlz.rar B105DP11.rar b1c02q04.rar b103eq12.rar B120EZ15.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/ Share on other sites More sharing options... Share this post
November 5, 200817 yr comment_1524 797+ Bosch_7.9.7__16V_1_6L_21124_...._30_B105NQ09.rar Bosch_7.9.7__16V_1_6L_21124_...._30_B105NQ09_NLZ.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-1524 Share on other sites More sharing options... Share this post
November 5, 200817 yr comment_1532 Добрый день подскажите чем можно заменить B101CR01 контроллер 11183-1411020-20 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-1532 Share on other sites More sharing options... Share this post
November 5, 200817 yr comment_1533 Добрый день подскажите чем можно заменить B101CR01 контроллер 11183-1411020-20 Посмотри здесь :http://auto-bk.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=1020 Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-1533 Share on other sites More sharing options... Share this post
November 6, 200817 yr comment_1543 сенкью. это динамик? Edited November 6, 200817 yr by jdou Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-1543 Share on other sites More sharing options... Share this post
November 6, 200817 yr comment_1545 сенкью. это динамик? Если хечешь хорошей динамики меняй блок на Я7.2 и заливай туда тюнинговую прошивку. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-1545 Share on other sites More sharing options... Share this post
November 7, 200817 yr comment_1578 Если хечешь хорошей динамики меняй блок на Я7.2 и заливай туда тюнинговую прошивку. блин еслиб всё так просто у меня я72 а у друга вот эта фигня взял лодырь для себя чтоб издеватся над машинкойа а унего одна из первых калин прокатился на моей -хочу горит тоже спокойно ехать .у меня i205dx61 -городок у нас маленький особо нет желающих щоб денёжков заработать.так в дружбу ставиш.один аж штоб не маятся селику купил Edited November 7, 200817 yr by jdou Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-1578 Share on other sites More sharing options... Share this post
December 8, 200817 yr comment_3086 вот есть такое добро кому надо Bosch_M7.9.7.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-3086 Share on other sites More sharing options... Share this post
December 15, 200817 yr comment_3489 Добрый день. Что посоветуете поставит вместо заводской прошивки B104DR17 на Samara-1.6L, 8V Bosch 7.9.7 21114-1411020-30, ставил B104DR77, летом проблем нет, лучше чем заводская, но зимой плохо заводиться с утра, с автозапуска не получается завести. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-3489 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 2, 200917 yr comment_4564 кто может помочь мне с прошивкой BOSCH7.9.7 (B126ER02) с чего начать тюнинг, куда мне лесть а куда нет. хочу динамику и экономию. Купил ВАЗ 21074 двигатель 1.5L контролер BOSCH 7.9.7 прошивка B126ER02. Помогите какую прошивку туда залить? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-4564 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 3, 200917 yr comment_4596 кто может помочь мне с прошивкой BOSCH7.9.7 (B126ER02) с чего начать тюнинг, куда мне лесть а куда нет. хочу динамику и экономию. Купил ВАЗ 21074 двигатель 1.5L контролер BOSCH 7.9.7 прошивка B126ER02. Помогите какую прошивку туда залить? Прошить можешь СhipLoader1.6 , скачай и хелпе все написано что нужно сделать . _______b126er02.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-4596 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 14, 200917 yr comment_5351 Нива B120ER16_D__final_2008.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-5351 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 200917 yr comment_5542 Если кто знает и сталкивался, как решить проблемку на блоках 7.9.7, старого и нового образца, одна машина нива, вторая десятина была, суть проблемы, провал прирезком дросселе, если дроссель медленно поворачивать, провала нет, если резко в пол то на лицо мощный провал, хлопок в воздушный фильтр, ставил прошивки тюнинг, сейчас уже не помню именно какие проги стояли и что именно зашивал. Клиенты были при деньгах, все эти моменты решил заменой блока на я7,2, но для себя все же интересно не у всех же есть деньги на замену блочка. Кто как решал проблемы с провалом??? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-5542 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 200917 yr comment_5562 Если кто знает и сталкивался, как решить проблемку на блоках 7.9.7, старого и нового образца, одна машина нива, вторая десятина была, суть проблемы, провал прирезком дросселе, если дроссель медленно поворачивать, провала нет, если резко в пол то на лицо мощный провал, хлопок в воздушный фильтр, ставил прошивки тюнинг, сейчас уже не помню именно какие проги стояли и что именно зашивал. Клиенты были при деньгах, все эти моменты решил заменой блока на я7,2, но для себя все же интересно не у всех же есть деньги на замену блочка. Кто как решал проблемы с провалом???попробуй .....отпишись какие проблемы.....ставлю на бензин результат положительныйbosh.rar Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-5562 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 200917 yr comment_5564 Просто на блоках 797 при резком дросселировании УОЗ падает сначало в "-" а потом уже в "+". Вполне легко правится в таблицах УОЗ для уменьшения отрицательных значений. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-5564 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 200917 yr comment_5584 Просто на блоках 797 при резком дросселировании УОЗ падает сначало в "-" а потом уже в "+". Вполне легко правится в таблицах УОЗ для уменьшения отрицательных значений. эту вещицу тоже прочитал на чиптюнере, экспериментни к чему не привел, правда пальцы громыхать в начале начали,, дд тоже отключал... ответа нет, сколько искал в инете ничего не нашел, вот думал здесь что найду, вроде как новые головы новые решения, мне на чиптюнере делать что либо сложно, наверно глуповат! Ж-))), но в любом случае спасибо огромное Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-5584 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 200917 yr comment_5585 эту вещицу тоже прочитал на чиптюнере, экспериментни к чему не привел, правда пальцы громыхать в начале начали,, дд тоже отключал... ответа нет, сколько искал в инете ничего не нашел, вот думал здесь что найду, вроде как новые головы новые решения, мне на чиптюнере делать что либо сложно, наверно глуповат! Ж-))), но в любом случае спасибо огромное Такая же проблема на Ланосах 1.4 зажигание лезет в минус , решилась проблема правкой таблиц УОЗ. Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-5585 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 17, 200917 yr comment_5587 Такая же проблема на Ланосах 1.4 зажигание лезет в минус , решилась проблема правкой таблиц УОЗ. ладушки завтреца, попробую в течении 3 дней на работе , расскажу, работа просто 3 через 3 , заберу ниву у тещи и поэксперементирую, все равно в воскресенье никого не будет Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-5587 Share on other sites More sharing options... Share this post
January 20, 200917 yr comment_5918 попробуй .....отпишись какие проблемы.....ставлю на бензин результат положительный попробовал неплохо даже замечательно, отдельно спасибо учел свои недостатки, но отличия довольно заметны от я72, но это уже понятно. второй вопрос неординарный собираюсь поставить на классику блочок 797 заместо соотвественно м73. Что можете подсказать, перекомутировать карлосон я сумею, как убрать датчик детонации вообще из ощибок и комплектации? Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-5918 Share on other sites More sharing options... Share this post
February 1, 200917 yr comment_7040 Привет всем форумчанам этого форума вот у несколько вопросов 1) где можно купить прагроматор 2 ) блок у меня BOSSH M7.9.7 прошивка заводская B103EQ09 авто ваз-2115 1.5 что посаветуете можно залить из эконома . Модераторы извените если не в теме Link to comment https://www.auto-bk.ru/forum/topic/68-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-bosch-797/#findComment-7040 Share on other sites More sharing options... Share this post
Create an account or sign in to comment