Опубликовано 26 февраля, 20169 г. Может таки пытались угнать? Из подпольных кругов давно уже слышал, что на хонды к пультам давно есть мануфактурные коды к кеелогу, по этому радиоканал взламывают на ура. Дальше, после взлома радиоканала и проникновения в машину, борятся с иммобилайзером через розетку. просто жопили деньги на новый Аккум, только оба раза мне по 5 тр отдали , первый раз ещё и на эвакуатор попали, и civic был седьмого поколения. , наврлядли такие воруют , тем более в краснодаре
Опубликовано 26 февраля, 20169 г. Автор Добрый день всем.Вариант угона отпадает,так как авто стоит в ГСКА территория гаражей охраняется.Вчера не было возможности поехать после работы,сегодня собираюсь поехать. То что синхра слетела после просадки акумы это возможно а вот то что на вязь не выходит это не понятно.Подобный случай у меня был на Мазде 6 2004г делал замену блока пока епром не перелил на вязь не выходила не в какую.На Хонде тоже сталкивался только с левым рулём после дтп пока аварийную кнопку не нажмёшь не чего не вяжется а в данном случае авто после дтп подушки не сработали,удар был не кислый по фоткам смотрел пожована была по кругу теперь она более менее вид имеет,готовят под покраску.Может они сварочным её уложили не знаю но по факту моргает зеленый ключик стартер крутит меня мучает вопрос связи с авто нет,возьму все что есть сканеры буду пытаться по результатам отпишусь.
Опубликовано 28 февраля, 20169 г. Автор Спасибо всем за внимание!!! Авто я сегодня завёл.дело было в эбу двигателя.Самое обидное что когда вычитывал микруху не обратил внимание на то что там была вода,сверху когда блок вскрыл не видно а вот когда плату отделил от корпуса тогда и всё понятно стало по питанию дорожка отгнила восстановил обрыв и чудо всё заработало.Связь тоже наладилась,когда с имошника отключаешь разъём ключ на панели перестаёт гореть и вазь пропадает тоже самое происходит когда эбу отключаешь.Я так понимаю что блок предохранителей рубит розетку или нагружает кан шину.Дампы рабочие проверенные кому может и пригодятся.Всем респект и уважуха.
Опубликовано 1 марта, 20169 г. Ну вот, я же говорил, что просто так, из-за аккумулятора, синхра не слетает на ходах.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь