Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Dodge Avenger 2007 2.0

Featured Replies

У кого есть распиновка фишки защелки,и почему в митчеле защелки вообще нет? :emot62:

защёлки пошли с восьмого года! До этого ставили обычные замки

  • Ответов 113
  • Просмотры 24,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • Может иммо офф может кто сделать? 95320 в моторнике 

  • День добрый, возникла проблема с Dodge Avenger, защелка руля вышла из строя, авто не заводится, просьба помочь с прошивкой, оригинал прилагаю, буду крайне признателен DODGE 24C16 IMMO.bin

  • У кого пальцы кривые на минусы жмёт?

Изображения в теме

Ну нет защелок ни в 09 ни 10 ни 08 годах,хоть тресни,правда там и движка 2.0 л нет,наверно на чистых америкосах и не было,на европейцах наверно были и движки 2 литра и защелки.

Посмотрите как у вас,у меня на одном 30 я шина,на втором масса,на третьем вообще ни чего нет,ни при каких условиях,очень похоже что это или 15я шина или концевик наличия ключа или что то подобное,четвертый пин- шина лин.

Изменено пользователем aka4

я бы глянул! у меня дорестайл с обычным замком

 

 

Посмотрите как у вас,у меня на одном 30 я шина,на втором масса,на третьем вообще ни чего нет,ни при каких условиях,очень похоже что это или 15я шина или концевик наличия ключа или что то подобное,четвертый пин- шина лин.

Разобрался,этот пин наличие ключа.

Накрылась сама защелка.

Разобрался,этот пин наличие ключа.

Накрылась сама защелка.

Так кто то внятно может сказать как вязать б/у или новую защелку?!

Сначала надо найти что привязывать,в ланче есть привязка,нужен пин,если менять защелку то только вместе с иммо,можно и поменять иммо и моторный,это уже можно по одному.

,нужен пин.

Так вот это и интересно откуда дернуть пин и как его посчитать.

Так вот это и интересно откуда дернуть пин и как его посчитать.

в замке 93С86 читай

или если есть SKP900 или X100 -тянет по OBD

Изменено пользователем x300c

в замке 93С86 читай

 

Нету там такой eprom.Eсть только 24L16

BR24L16 eeprom immo dodge avenger 2.0 benz 2008ori.BIN

Изменено пользователем DavidBejenari

У кого есть распиновка фишки защелки,и почему в митчеле защелки вообще нет? :emot62:

Распиновка такая:

1 - (+30 АКБ),

2 - (масса),

3 - (наличие ключа)

4 - LIN шина

Ставил я эмулятор который на Мерс 169, на этом Додже не прокатило, хотя защёлка Mercedes Benz 169. 50$ на эмулятор зря выкинул.

 

Машина уже вторую неделю стоит, никак не возможно победить, пока!

 

Если бы иммо офф был возможен, это было бы идеально!

Изменено пользователем VLAD-AVR

Какой то клиент пошел пугливый,я говорю что может по кругу выйти от 500 дол. до 1000 ,а он говорит можно я сейчас сразу с эвакуатором приеду машину заберу? :emot64:

Это на нащих модавских клиентосов похоже...)))ДА такую телегу за дорма ему никто не починит...пусть мучается)))

Нету там такой eprom.Eсть только 24L16

в замке зажигания?

Там как такового замка зажигания нет.Как на жиге ключь...и иммо вокруг замка как опелевское.

в замке зажигания?

Изменено пользователем DavidBejenari

Там как такового замка зажигания нет.Как на жиге ключь...и иммо вокруг замка как опелевское.

сори

я думал ключ fobik (рыбка)

так это из иммо дамп?

сори

я думал ключ fobik (рыбка)

так это из иммо дамп?

С него родимого.

ну если до утра не подскажут пин - скину тебе

...уже дома, ..пятницо)))

Нашел ПИН код в дампе иммо. ПИН 4294.

Нашел ПИН код в дампе иммо. ПИН 4294.

не правильный пин!

 правильный в личке

С пином нет проблем,Х-100 в легкую вычитал пин из иммо. :bux:

Пин принимает,Лаунч процедуру замены иммо,моторного,защелки проводит,но при замене защелки пишет что должен быть установлен новый иммо и ELV.,результата ес-но нет,так как дохлый ELV.

Изменено пользователем aka4

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.