Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909799 vw polo 2009г, седан. Кто скажет с завода обороты ХХ какие? Сейчас на прогретой в районе 600, поднимаешь до 950 педаль стук проходит. Залили масло кастрол 5на40 с промытием 5минуткой, результат тот же. Делаешь перегазовку когда обороты подходят к 600обратно стуков нет потом сного резко опять стучит. Такое ощущение как поршневая от состава топлива. Обороты стоят на 600 начинаешь дросселировать до 650 стуки проходят. Куда копать? Давление в норме, компрессия тоже, катушки свечи, неисправности не показывает. Бензин хороший 95. Вот с углами зажигания может что, подскажите группу где смотреть? может логи скинуть групп? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/ Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909806 Скинуть надо для начала данные авто !Самое простое VIN, если в тягость расписывать .Вроде диагностикой и чипом занимаешься .А ведешь себя как клиент .! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-909806 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 2 марта, 201610 г. Автор comment_909818 завтра скину. про бывал редактировать первый пост не получилось, 1,6 16кл двигатель, на механике,Калуга. пробег под 80т.км Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-909818 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909825 Калуга-это CFNA магнети марели, там других не было. ХХ 680 об +.\- 10 об. ЗЫ Они с 11 модельного года только были Изменено 2 марта, 201610 г. пользователем 052 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-909825 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909832 Наверное чинили прошивкой? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-909832 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 2 марта, 201610 г. comment_909855 Калуга-это CFNA магнети марели, там других не было. ХХ 680 об +.\- 10 об. ЗЫ Они с 11 модельного года только были Я в курсе)) Дружище, что бы не гадать дождёмся VIN И потом чел хочет решить проблем со стуками,а они с 2009 и далее разные Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-909855 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 28 марта, 201610 г. Автор comment_921501 Вот вин извините за не правильность года... Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-921501 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 28 марта, 201610 г. comment_921681 Применение оптимизированных поршней, начиная с номера двигателя: CFN* 453641 (№ ориг. детали нового поршня: 036 107 065 ET) Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-921681 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 марта, 201610 г. Автор comment_921811 masterok,Предлагаешь менять? Почему звон проходит когда чуть газку добавлю до 950 оборотов. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-921811 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 марта, 201610 г. comment_921824 Залейте сток для начала. Уже начинают доставать чипованые клиенты. Приезжают с какой нить бедой или детонацией по бедной, отправляю туда где чиповались, стоят слюни пускают, мол там не чинят, а только ошибки читают. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-921824 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 марта, 201610 г. comment_921842 masterok, Предлагаешь менять? Почему звон проходит когда чуть газку добавлю до 950 оборотов. Есть заводская проблема ,которую завод решает заменой поршней . Звон при поднятии оборотов переходит в другую тональность при перекладке поршней в крайних точках. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-921842 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 марта, 201610 г. Автор comment_922067 Есть заводская проблема ,которую завод решает заменой поршней . Звон при поднятии оборотов переходит в другую тональность при перекладке поршней в крайних точках. По гуглил инет, полон проблем этой, все замену по гарантии делают! Плохо что у кого-то она не на гарантии... Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-922067 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 марта, 201610 г. comment_922125 Там 3 варианта поршней по замене .Обычно лучше 3 вкатывать ,хотя замеры цилиндров ни кто не отменял. Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-922125 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 31 марта, 201610 г. Автор comment_922691 Там 3 варианта поршней по замене .Обычно лучше 3 вкатывать ,хотя замеры цилиндров ни кто не отменял. Это под каким номером они? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-922691 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 31 марта, 201610 г. comment_922989 036 107 065 ET номинал 036 107 065 ET 01 размер 76,46 036 107 065 ET 03 размер 76,48 Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-922989 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 4 апреля, 201610 г. Автор comment_924392 036 107 065 ET номинал 036 107 065 ET 01 размер 76,46 036 107 065 ET 03 размер 76,48 Спасибо большое! Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-924392 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 мая, 201610 г. Автор comment_943378 Ребята слил прошивку сток? Может кто сравнить? поло 1.6 16в.rar Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-943378 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 29 мая, 201610 г. comment_943456 Сток, один в один. Есть мод. 03C906014B_8252_3МD0017BDQ_SE4.bin.bin Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-943456 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 30 мая, 201610 г. Автор comment_943732 Сток, один в один. Есть мод. по подробней дружище. Т.е. модифицирована ваговцами? Или она уже кем-то не заводом? Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-943732 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Опубликовано 20 июня, 201610 г. Автор comment_950917 Залил от Василия Армеева вроде получше стало Ссылка на комментарий https://www.auto-bk.ru/forum/topic/69110-vw-polo-2009-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD/#findComment-950917 Поделиться на другие сайты Поделиться в Facebook Поделиться в X Поделиться в Pinterest Поделиться Поделиться сообщением
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь