Опубликовано 16 марта, 20169 г. Попалась чудо коробочка,подключается к кану,но внутри нет микросхем для работы с кан шиной))Кто что думает.
Опубликовано 16 марта, 20169 г. Как будто тут есть о чём думать . Есть приблуды в прикуриватель для мгновенной задки аккумулятора и экономии топлива. Думаю эта из тойже области .
Опубликовано 16 марта, 20169 г. Автор Как же продавцы этого дерьма нагло врут,смешно читать.Особенно что надо проехать 200-500 км для эффекта))Ладно педаль бустеры всякие,или чип боксы в разрыв разъемов,там хоть какое то действия по обману датчиков происходит,но это чудо с кан шиной полнейший лохотрон))pic наверное стоит для управления моргания лампочками)))
Опубликовано 16 марта, 20169 г. лохотрон и кан в воздухе висит однозначно , плата из 90 годов от какой то цветомузыки Изменено 16 марта, 20169 г. пользователем KTM
Опубликовано 18 марта, 20169 г. Попалась чудо коробочка,подключается к кану,но внутри нет микросхем для работы с кан шиной))Кто что думает. O tempora! O mores! Ни чем не брезгуют..
Опубликовано 23 февраля, 20178 г. Незнаю у меня стоял RSChip немного поменялось в динамике, но не особо, при той же скорости обороты ниже немного и максимальная скорость была 180км а стал до 200 км разгоняться)))
Опубликовано 23 февраля, 20178 г. Незнаю у меня стоял RSChip немного поменялось в динамике, но не особо, при той же скорости обороты ниже немного и максимальная скорость была 180км а стал до 200 км разгоняться))) ты еще забыл написать про расход! уверен, что он у тебя упал процентов эдак на 15-20 )))
Опубликовано 23 февраля, 20178 г. Незнаю у меня стоял RSChip немного поменялось в динамике, но не особо, при той же скорости обороты ниже немного и максимальная скорость была 180км а стал до 200 км разгоняться))) А теперь попробуй объяснить как могли измениться обороты при той же скорости, если коробку не трогали
Опубликовано 24 февраля, 20178 г. Передаточное число перепрошилось. Чуваку скачать что-то надо, вот и понастрочил...
Опубликовано 24 февраля, 20178 г. А теперь попробуй объяснить как могли измениться обороты при той же скорости, если коробку не трогали Ну как вариант, на авто вариатор стоит...
Опубликовано 25 февраля, 20178 г. У меня клиенту, такую или подобную поставили на Q7, доволен до задницы))), говорит, что гораздо лучше стало))), Самовнушение сильная вещь, (гемеопатия например). Надо ему эту тему показать, пусть разбирается с уродами, только бы меня не подставил. Я не собираюсь выступать в качестве эксперта, гараж могут спалить. Или вообще ничего не говорить? Пусть радуется. Изменено 25 февраля, 20178 г. пользователем kostas
Опубликовано 4 марта, 20178 г. Автор Коробки в разрыв датчиков или по кану едут?Тут речь о атмо бензине,причем коробка абсолютно универсальная))
Опубликовано 4 марта, 20178 г. у клиента такой видал на мазде cx3 говорит что надо ее поставить проехать 500 км и тока тогда будет огонь))
Опубликовано 4 марта, 20178 г. у клиента такой видал на мазде cx3 говорит что надо ее поставить проехать 500 км и тока тогда будет огонь)) Мир не без дураков. Людям свойственно верить в лучшее. Развод голимый для лохов. ИМХО однако.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь