Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

калина

Featured Replies

А нельзя ли обучить другим красным ключом полностью всю систему вместе с иммо?

можно для этого надо в апс эпром почистить лубой первый красный ключ пропишется автоматом и дальше с ней можно обучить другие черные 

 

  • Ответов 61
  • Просмотры 18,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • В6002 "Иммо не обнаружил транспордер в замке зажигания В6001 "Не снят с охраны своим ключом если не трабл с ключом, то попробовать епром махнуть на чистый и заного обучить, но почему то думаю что кл

  • Таким клиентам надо делать по "заводу",то-есть замена блоков. И ты без работы не останешся ,а он в следующий раз подумает.

  • Добрый день! Приехала Калина 2010 года 1,4 16V бош 7.9.7 Е3... не работает черный ключ и выдает ошибки В6001, В6002, В6004... Поменял батарейку ошибки исчезли машина заводится... Машина через 2 дня пр

Еще вариант Со старого брелка перепаять микросхему в новый Испотано лично , все работает

Добрый вечер коллеги! Разрешите поучаствовать.

Есть в наличии рабочий обученный чёрный брелок с автомобиля Калина, возможны ли варианты его переобучения под другой автомобиль?

Если да, то какие условия должны выполняться? Спасибо.

привет всем. Сегодня притащили калину стариер кутит 5 сек и отключаеться переписал епром завелась вот теперь думаю с чего она глюнула и может ли ето повториться???как сказал клиент что после мойки незавелась

Сегодня на калине глюканула иммо блок Январь7.2, подскажите что там за память EEPROM. Ато лодыря нет есть програматор а какую память выпаять не знаю.

Сегодня на калине глюканула иммо блок Январь7.2, подскажите что там за память EEPROM. Ато лодыря нет есть програматор а какую память выпаять не знаю.

AT24C04N (512x8), корпус SOIC-8.

  • 1 год спустя...

Добрый день! Приехала Калина 2010 года 1,4 16V бош 7.9.7 Е3... не работает черный ключ и выдает ошибки В6001, В6002, В6004... Поменял батарейку ошибки исчезли машина заводится... Машина через 2 дня приехала таже ситуация... Вытащил батарейку поставил (ее же) все опять работает... Через 2 дня опять таже конитель... Пожалуйста подскажите куда копать Заранее благадарен!!!

Добрый день! Приехала Калина 2010 года 1,4 16V бош 7.9.7 Е3... не работает черный ключ и выдает ошибки В6001, В6002, В6004... Поменял батарейку ошибки исчезли машина заводится... Машина через 2 дня приехала таже ситуация... Вытащил батарейку поставил (ее же) все опять работает... Через 2 дня опять таже конитель... Пожалуйста подскажите куда копать Заранее благадарен!!!

В6002 "Иммо не обнаружил транспордер в замке зажигания

В6001 "Не снят с охраны своим ключом

если не трабл с ключом, то попробовать епром махнуть на чистый и заного обучить, но почему то думаю что ключик скоро сдохнет.

В6002 "Иммо не обнаружил транспордер в замке зажигания

В6001 "Не снят с охраны своим ключом

если не трабл с ключом, то попробовать епром махнуть на чистый и заного обучить, но почему то думаю что ключик скоро сдохнет.

 

Если несложно подскажите как правильно "епром махнуть на чистый и заного обучить"...

А если ключ дохнет, что делать???

вот чистый епром его нужно зашить в блок.

процесс обучения детально написан на чиптюнере, а также если пользоваться поиском то и здесь на форуме есть инфа.

но лично мое мнение, эти ключики довольно таки частенько умирают, поэтому советую обычно поставить нормальную сигналку, а в блоке чистый епром подшивать (для устранения иммо) :AllSmail (6):

B173CR03.rar

Изменено пользователем Fast

вот чистый епром его нужно зашить в блок.

процесс обучения детально написан на чиптюнере, а также если пользоваться поиском то и здесь на форуме есть инфа.

но лично мое мнение, эти ключики довольно таки частенько умирают, поэтому советую обычно поставить нормальную сигналку, а в блоке чистый епром подшивать (для устранения иммо) :AllSmail (6):

 

Благадарю за помощь!!! :36_1_39: ВАШЕ мнение приму к сведенью... :ThanxSmiley:

  • 2 месяца спустя...

а как отключить иммо в январе 7.2+, новая аппаратная реализация, контролер st10f273z4?

Заливкой чистого еепрома.

Заливкой чистого еепрома.

Но, поправте если я ошибаюсь, в этом процессоре EEPROM находится в нем самом и доступа отдельно к нему нет.

Возможно можно поправить как то саму прошивку? тогда подскажите с какого по какой адресс и как править?

  • 1 год спустя...

всем привет.. подскажите начинающему нубу)))) накосячил вот..благо на своей машине.. в общем Калина.. Я 7.2... при прошивке снес еепром... теперь при запуске авто горит 15 сек. значек ИММО.. функции ключа работают..

Хочу обратно активировать ИММО.. но красного ключа нет((( подскажите плиз, что теперь делать...

всем привет.. подскажите начинающему нубу)))) накосячил вот..благо на своей машине.. в общем Калина.. Я 7.2... при прошивке снес еепром... теперь при запуске авто горит 15 сек. значек ИММО.. функции ключа работают..

Хочу обратно активировать ИММО.. но красного ключа нет((( подскажите плиз, что теперь делать...

Ну и зачем вам имо?От него больше проблем чем пользы. А вообще если хочешь вернуть обратно можно с другой калины чип взять и также активировать.

Ну и зачем вам имо?От него больше проблем чем пользы. А вообще если хочешь вернуть обратно можно с другой калины чип взять и также активировать.

Нужно))) а вдруг черный ключик заболеет...это частое явление))... а про активацию.. это я могу просто купить красный ключик и переобучить все по новой??

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.