Опубликовано 1 апреля, 20169 г. Здравствуйте.Подскажите что за зверь эта Honda. Что там за память (думается 93с66, но пробег за отдельной части панели впереди). Может какой подвох есть? Может дампик для анализа завалялся?фото панели на авто прилагаю.Заранее спасибо за любую помощь.
Опубликовано 1 апреля, 20169 г. Разбирайте да смотрите, откуда подвох в японце, в них(японцах) наверное самый жесткий подвох это наличие 2х eeprom, но тот кто мотать умеет без труда по дампу поймет что считал не ту eeprom если их 2
Опубликовано 1 апреля, 20169 г. Автор Перед тем как лезть, хотелось хоть чуть чуть знать что там в панели?Врачи же тоже без анализов и снимков операции не делают.
Опубликовано 1 апреля, 20169 г. Лучше вообще не лезть, отправить клиента к тому кто не задаёт подобных вопросов
Опубликовано 1 апреля, 20169 г. Автор Лучше вообще не лезть, отправить клиента к тому кто не задаёт подобных вопросов Отличный совет. Я же не прошу пересчитать пробег. А спросил сталкивался ли кто с этим зверем. Понимаю что тут вообще не любят помогать. Но все же.
Опубликовано 1 апреля, 20169 г. Лучше вообще не лезть, отправить клиента к тому кто не задаёт подобных вопросов В натуре, волков бояться - в лес не ходить.. Даже если неизведанная машина - можно ради интереса заглянуть - японец - даже если информации нет , то что то аналогичное можно поперебирать. Изменено 1 апреля, 20169 г. пользователем stepa11111
Опубликовано 1 апреля, 20169 г. Перед тем как лезть, хотелось хоть чуть чуть знать что там в панели? Врачи же тоже без анализов и снимков операции не делают. снимаем заднюю крышку, ищем еепром, читаем, и дамп в студию
Опубликовано 1 апреля, 20169 г. Автор снимаем заднюю крышку, ищем еепром, читаем, и дамп в студию Да это понятно что я так и буду делать, Просто думал может кто-то сталкивался с таким авто. Там еще щиток снять надо пол панели разобрать видимо. Просто пара советов от того кто видел начинку было бы кстати.
Опубликовано 1 апреля, 20169 г. Автор надеюсь что до понедельника кто советом поможет. А если нет, то придется разбирать.
Опубликовано 1 апреля, 20169 г. надеюсь что до понедельника кто советом поможет. А если нет, то придется разбирать. ни ссы! делай красиво поможем
Опубликовано 3 апреля, 20169 г. Перед тем как лезть, хотелось хоть чуть чуть знать что там в панели? Врачи же тоже без анализов и снимков операции не делают. Очень интересно о врачах!!!....Прежде чем стать доктором, надо много учиться, вложить много времени и труда... Что бы стать врачем, достаточно заплатить много денег и терпеливо ждать заветной бумажки.
Опубликовано 5 апреля, 20169 г. Три минуты понадобилось чтоб понять что внутри панели. Минут 10 понадобиться чтоб пересчитать ее если приедет. Как может быть сложно такую делать. И я уверен, что там SOIC-8.
Опубликовано 6 апреля, 20169 г. Автор Три минуты понадобилось чтоб понять что внутри панели. Минут 10 понадобиться чтоб пересчитать ее если приедет. Как может быть сложно такую делать. И я уверен, что там SOIC-8. Сложность добраться до панели... В остальном разобрался. Смутило именно модель машины и их редкость.
Опубликовано 27 апреля, 20169 г. Автор панель на клипсах. разбирается геморойно, что бы не отломать какую нибудь клипсу. Дампы прилагаю. плата под лаком. точки для внутрисистемки есть. Honda elysion 93c66 204387.bin Honda elysion 93c66 -115087.bin
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь