Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день . 

 

Подскажите пожалуйста как разблокировать двери . после покраски в соседнем сервес автомабиль не снимается "дед- лока" при этом центральный замок работает но ручки дверей отключены .

 вскрыл блок кофрта - следов воды не обнаруженно  блок сухой, нашел четыре сгнивших провода после установки не штатной сигнализации - проводку востановил эффекта не дало 

 

не работал штатный брелок - поставил батарейку, прописал , центральный заработал, дедлок - нет 

 

на машине стоят задние стеклопод - электрические  и сигн шерхан

 

из оборудования вася и ваг командер3.6

 

помогите разобраться с машиной не знаю куда дальше капать и какой алгоритм работы дедлока на флоьсвагегне

 

 

Опубликовано

функция блокировок ручек и тяг в двери 

Опубликовано

У этих годов частенько сами замки накрывались, лечится заменой замка, какая дверь не работает.

Опубликовано

функция блокировок ручек и тяг в двери 

НЕ выдумывайте,нет и не было никогда такой функции,это плод вашей фантазии.

Есть только функция блокировки внутренних ручек задних дверей,которая имеет чисто механическое решение(защита для детей) :bux:

Опубликовано

ошибок нет. Вы правы причина была в кривых руках и изношенных замках. хорошо кто собирал двери не понял как калпачки наружных дверей фиксируются. потянув за эти колпачки они просто вышли и дали возможность вскрыть все 3 двери (частично работала только дверь водителя и то с наружней ручки) . отлигулиравав тросики наружных ручек и смазав замки удалось решить проблему  думаю что не надолго 

 

в заблуждение в вело, что все двери не открывались кроме водительской и та только с ключа и наружней ручки.

 

ВСЕМ СПАСИБО!

Опубликовано (изменено)

Есть только функция блокировки внутренних ручек задних дверей,которая имеет чисто механическое решение(защита для детей)

Тут сказали про режим сэйф, характерный только для европы, т.к у пиндосов это запрещено законом. Если замки уйдут в это положение от брелка ДУ и комфорт будет, к примеру утоплен, то открыть двери можно, только подав напругу на моторчики.Само, собой режим сэйф активируется только от брелка. Нажатие на кнопку на водительской двери-это простое закрывание без увода тяги в крайнее положение.. Изменено пользователем 052
Опубликовано

Дополню ответ уважаемого 052. Электрически SAFE включается двойным импульсом на замок. Одинарный импульс просто блокирует наружные ручки.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования