Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Renault Logan Блок SRS

Featured Replies

Добрый день . Подскажите пожалуйста проблема такая. Машина рено логан . Был удар в заднюю часть авто подушки не стреляли. Теперь горит значок Airbag.

Считал EEPROM мне его вроде как почистили я выложу все файлы которые есть. В итоге паял паял допаялся блок на связь не выходит. Купил новый блок подключаю блок выходит залил туда то что скинули перестал выходить на связь. 

Вопросы:

-Можно ли его подключить на столе? просто машину просто так гонять нет смысла

-Может ли кто то помочь и сделать так что бы в блоке не было ошибок в eeprom.

-Удалить вин и сделать по запись или просто поменять на тот который я скину.

Просто прошу человеческой помощи уже сил с ним нету

 Номер блока 8200769221

 

Вроде как рабочий 2.bin

Вроде как рабочий.bin

Оригинал.bin

Город укажите в профиле! Там и помощь скорее найдётся

Извините сейчас укажу.

дак если вам дамп послали перечищеный то блок и выйдет на связь!! а во вторых попробуйте дамп залить с крашем и попробывать выйти на связь

и смотрите микру, может перевернули или не пропаяли, поэтому и не выходит на связь

дак если вам дамп послали перечищеный то блок и выйдет на связь!! а во вторых попробуйте дамп залить с крашем и попробывать выйти на связь

Ну вот пробывал уже все варианты

Ну вот пробывал уже все варианты

И?? Из Вас вытягивать надо? Что с родным дампом? Выходит на связь?

И?? Из Вас вытягивать надо? Что с родным дампом? Выходит на связь?

C родным тоже перестал выходить на связь я пока что нашел как поключить на столе потому что машина уехал я блок забрал. Буду пробовать. Самое интересное что при каждом включение зажигании в блоке меняется контрольная сумма. Короче перестал выходить со всеми прошивками(. Пока ищу причину. Наверное дня через 3 напишу отчет. 

Посмотрите кондеи и резисторы у Епрома стоящие не сдули случаем??

На столе можно к клипу подключить и посмотреть состояние блока.

Конфигурировать изменяя количество подушек только на авто..

Через ОБД краш за минуту Абритусом трётся.. Без съёма блока. И VIN меняет..

Блоки рублёвые даже с авто снимать нет смысла..

Если Вы просто потренироваться решили, то начинать лучше с Логана ))))) 

Дампы не простые. Не всё подряд тереть надо..

У меня лежит гора Реновских блоков и коробка с Логановскими блоками.

Обращайтесь.. 

Изменено пользователем Bezproblem

Посмотрите кондеи и резисторы у Епрома стоящие не сдули случаем??

На столе можно к клипу подключить и посмотреть состояние блока.

Конфигурировать изменяя количество подушек только на авто..

Через ОБД краш за минуту Абритусом трётся.. Без съёма блока. И VIN меняет..

Блоки рублёвые даже с авто снимать нет смысла..

Если Вы просто потренироваться решили, то начинать лучше с Логана ))))) 

Дампы не простые. Не всё подряд тереть надо..

У меня лежит гора Реновских блоков и коробка с Логановскими блоками.

Обращайтесь.. 

Отличный ответ завтра буду пробовать) Скажите а так где вин написан? У меня в приборе есть Write vin мне в дампе надо записать нули?

В каком приборе?

Какие ноли ??? ))))))

В каком приборе?

Какие ноли ??? ))))))

Не в приборе а в дампе . А прибор максидас

вин в дампе должен в открытом виде, посмотрите

вин в дампе должен в открытом виде, посмотрите

Он и виден там прекрасно X7LLSRAAH8H165221

Если топикстартер абсолютно не понимает как и что делать, нафига вообще полез. 

Привози,починим,уж очень долго Вы его ремонтируете.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.