Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

BMW X1 2011г.

Featured Replies

Уснул CAS3. При попытке перемотать CAS3 FVDIем(china), не убрали ключ из замка зажигания. Панель соответственно руками смотали, а CAS3 пробовали XPROG - не взял(странно, 2мя прогерами XPROG пробовали) - R270 взял. 

Дампы прилагаю. Считаны R270. 

Пробовали восстановить BMW EXPLORER, получилось частично, но после повторного программирования BMW EXPLORER-ом CAS3 уснул окончательно, теперь даже на связь по диагнозе не выходит. BMW EXPLORER тоже не сразу обновил CAS3, только с 10 раза.

 

Может имел такой опыт с подобным авто?

Desktop.rar

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/71382-bmw-x1-2011%D0%B3/
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь помочь проверить дампы на одекватность?

Или вообще помочь в этой проблеме.

Соответственно не за бесплатно! 


Машину отогнали к офф-ам - сказали замена CAS3. Якобы даже б/у блок им не прошить. Новый блок заказывается под vin авто.


Вот данные считаны ABRITUS оригинал, пока CAS3 не уснул.

abritus and bmw x1.rar

Может кто нибудь помочь проверить дампы на одекватность?

Или вообще помочь в этой проблеме.

Соответственно не за бесплатно! 

Машину отогнали к офф-ам - сказали замена CAS3. Якобы даже б/у блок им не прошить. Новый блок заказывается под vin авто.

Вот данные считаны ABRITUS оригинал, пока CAS3 не уснул.

http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=10&id_damp_list=26031Проверяй

Может кто нибудь помочь проверить дампы на одекватность?

Или вообще помочь в этой проблеме.

Соответственно не за бесплатно! 

 

Машину отогнали к офф-ам - сказали замена CAS3. Якобы даже б/у блок им не прошить. Новый блок заказывается под vin авто.

 

Вот данные считаны ABRITUS оригинал, пока CAS3 не уснул.

Если есть BMW-Explorer, то должен помочь Василий! Поддержка у него на уровне.

Skype: vas414

ICQ: 330972270

Email: alarm26@mail.ru

Если есть BMW-Explorer, то должен помочь Василий! Поддержка у него на уровне.

никому и ничего он не должен,особенно вундеркиндам которые юзают китайские отломы 

Может кто нибудь помочь проверить дампы на одекватность?

Или вообще помочь в этой проблеме.

Соответственно не за бесплатно! 

Машину отогнали к офф-ам - сказали замена CAS3. Якобы даже б/у блок им не прошить. Новый блок заказывается под vin авто.

Вот данные считаны ABRITUS оригинал, пока CAS3 не уснул.

Если епром потерялся то лучше кас под вин заказать. Если не крипто то есть варианты . 

Какой прайс заказа кас под вин у дилера?

Изменено пользователем qwert3433

cas 3+ был с последней прошивкой и федя предложил даун грейд сделать? Если так то даже извлечение ключа и зарядка не помогли бы от увала. Уже проходили такое((( Валил кас на единице кабрике 12 года новый по вину и приписка 400 евреев вышло( Терь если предлагает даун грейд не делаю)))

Бывает , что загрузчика нет на CAS3+. Поэтому опасно лить хоть Эксплорером или WINKfp.  Стараюсь не лить CAS пока не сохраню eeprom. Explorer с новым кабелем? В системе как определяется? 

Какой прайс заказа кас под вин у дилера?

22500р.

Бывает , что загрузчика нет на CAS3+. Поэтому опасно лить хоть Эксплорером или WINKfp.  Стараюсь не лить CAS пока не сохраню eeprom. Explorer с новым кабелем? В системе как определяется? 

explorer не мой. Приезжал знакомый и мучал всю ночь CAS3. Получилось частично обновить предыдущей версией прошивки. Заработала защелка замка, майфун, но зажигание не включалось. Потом повторно пробовал обновить cas3, после этого уснул окончательно.

full в донора перелить то попробуй

full в донора перелить то попробуй

Фул чего? К чему ваш глупый пост?

никому и ничего он не должен,особенно вундеркиндам которые юзают китайские отломы 

про чинцев согласен ! Хотя и другим тоже как бы не обязан он ничем (на редисок с тех.под. дорогих девайсов посмотрите).

Один раз вышла не совсем правильная версия его софта, итог - завал cas 3+ он мне помог в on-line, т.к. блок шился не на машине ушло 6 часов на восстановление через удаленку, но зато приехал к авто, воткнул cas пипилац завелся.

Фул чего? К чему ваш глупый пост?

архив в первом посте, чего еще

архив в первом посте, чего еще

какой смысл лить косячный full. Тем более flash не полная.

 

напиши мне в личку пока я на работе - есть идея

архив в первом посте, чего еще

Вы читали про косяк железа cas в этой теме?

какой смысл лить косячный full. Тем более flash не полная.

Найди флешь с номера каса как у  тебя и запиши

Нашел блок такой же. Флэш нет смысла трогать. Заливаю эпром и все должно проканать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.