Dimson_75 Опубликовано 22 сентября, 2016 Опубликовано 22 сентября, 2016 Да, можно сделать копию 80битных смартов, например танго делает На что копирует, на эмуляторы? Или на полноценный смарт-ключ?
ilhomnn Опубликовано 29 сентября, 2016 Опубликовано 29 сентября, 2016 Скачал с офсайта CN900-MINI-V1.9. Нажимаю апдате. Выходит серийник и всё такое и висит. Ни ответа ни привета. Может сервер занят? Прошивка вроде последняя 1.13. Или нет?
ilhomnn Опубликовано 29 сентября, 2016 Опубликовано 29 сентября, 2016 Мне кажется TEST FREQ должен определят радио частоту смарта. Никакой реакций. Жму кнопочки. Пофигу. Он не доделан или что то другое?
albertt Опубликовано 29 сентября, 2016 Опубликовано 29 сентября, 2016 (изменено) Если честно у меня и на большом так . Показывает частоту только с пультов с двухсторонней связью , ито по настроению . Пульт впритык подносиш к прибору ? Изменено 29 сентября, 2016 пользователем albertt
kiviol Опубликовано 29 сентября, 2016 Опубликовано 29 сентября, 2016 (изменено) На логановских ключах частоту показывает правильно, на GM ключиках видно только модуляцию (значений частоты к сожалению нет). Изменено 29 сентября, 2016 пользователем kiviol
tviktor Опубликовано 30 сентября, 2016 Опубликовано 30 сентября, 2016 Мне кажется TEST FREQ должен определят радио частоту смарта. Никакой реакций. Жму кнопочки. Пофигу. Он не доделан или что то другое? Частоту плохо показывает, надо брелок в разные места прикладывать , может повести и покажет. Я за этот дифект ,и то что он не определяет 8Е чип отсудил у китов пол стоимости прибора. Задалбали уже напишут, гору а половино неработает. Кстати 2g и 3G тоже там нет нифига.
ilhomnn Опубликовано 1 октября, 2016 Опубликовано 1 октября, 2016 ммда. Подсунул симку как дурак тикаю вед нет в меню такого. Думал может появится после как подсунул. Будем надеется эт только программно и на исправление а не кривая железо. Кстати. Никак не мог понят почему два чипа 4д не завела машинку. По другим программатором определяются четко как тойота мастер. А этот про тойоту ни слово. Именно на эти чипы. На других на пишет что мастер. Видимо сгенерированы не правильно. Хотя первый пейж говорит про мастер. Тут как бы поставил одну плюсик к сторону сабжа Тойота H 128бит тоже определил.
tviktor Опубликовано 1 октября, 2016 Опубликовано 1 октября, 2016 Когда 4D считает через декодер может неправильно посчитать у меня тоже один раз было, незавел форик , это проверяется через cheleng. На днях делал 46 чип , даже снифера непонадобилось, круто.
astronom Опубликовано 1 октября, 2016 Опубликовано 1 октября, 2016 Он при первом декодировании ключа запоминает крипту и уже в следующий раз если попадется машины с такой криптой ему не нужно сниферить посылки с антенны он сам уже просто делает копию.
tviktor Опубликовано 2 октября, 2016 Опубликовано 2 октября, 2016 Он при первом декодировании ключа запоминает крипту и уже в следующий раз если попадется машины с такой криптой ему не нужно сниферить посылки с антенны он сам уже просто делает копию.Вы неправы. Киты в этом приборе сделали электронный снифер.
alex0311 Опубликовано 2 октября, 2016 Опубликовано 2 октября, 2016 На cn3 кто-нибудь пробовал им копировать,у меня не хочет
kiviol Опубликовано 2 октября, 2016 Опубликовано 2 октября, 2016 На cn3 кто-нибудь пробовал им копировать,у меня не хочет Да нормально он на CN3 копирует, вообще CN3 для этих приборов создавались
tviktor Опубликовано 2 октября, 2016 Опубликовано 2 октября, 2016 Надо ещё попробовать сделать клон с клона 46 чипа.
alex0311 Опубликовано 2 октября, 2016 Опубликовано 2 октября, 2016 Все разобрался,просто в настройках стояло TPx ,поставил LOCAL и все заработало. Вчера тойоту со смартом на cn 2 сделал копию,поднес снку к кнопке и она завелась.смарт тип 71 .
ilhomnn Опубликовано 2 октября, 2016 Опубликовано 2 октября, 2016 Молодца. А смарт можно выкинут? Смысле при полной утере зарегит только керамик. Также слышал что при прописке обязательно должен присутствовать высокая частота извините за оффтоп ну очень интересно
alex0311 Опубликовано 2 октября, 2016 Опубликовано 2 октября, 2016 При полной утере,делать не приходилось,но мысль интересная.
kiviol Опубликовано 2 октября, 2016 Опубликовано 2 октября, 2016 При прописке обязательно нужен полный смарт (с высокой частотой). Пробовал - чип вытащенный из смарта машину не заведет, также как и копия сделанная без высокой частоты, а копия с полного смарта-заводит без проблем (экспериментировал на маджесте)
alexefre Опубликовано 3 октября, 2016 Опубликовано 3 октября, 2016 Вышла версия 2.0.Пытаюсь загрузить,иконка появилась на рабочем столе,а обновление без подключения прибора грузилось 12 раз ,но так и не заканчивается.Набирает 100% и по новой и так 12 раз пока сам не выключил.Пробовал с подключением прибора .Кто пробовал,тоже самое?Или это только у меня?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти