Опубликовано 11 июня, 20169 г. добрый день. машина 2000года , закольцевалось зажигание. сигнализации нет. с замка зажигания фишку снимаешь,машина продолжает работать. жучков и намуток никаких нет. с эбу фишку фыдергиваешь, на черно красном проводе замка зажигания пропадает плюс, где ковырять?спасибо зараннее схемы под рукой нет
Опубликовано 11 июня, 20169 г. Между клеммой 15 и 30 померь сопротивление. Явно, будет не бесконеченость. Вчера газель делал с поплавившейся проводкой. Сотротивление было 2 мегаома и не глохла.
Опубликовано 11 июня, 20169 г. Автор я с вами согласен. про сопротивление, предохранитель ig1 в салоне с левой стороны вытаскиваю, сопротивление исчезает.,но машина неглохнет. приходит с монтажника плюс. докапался до провода в монтажном блоке в верхней фишке, зелено оранжевый.,если его рубануть, то машина работает как положено, но теперь прикол в том что если вставить ключ просто не вкл ничего, выдвигается руль и работает бензонасос без остановки.
Опубликовано 11 июня, 20169 г. Скорее всего косу придётся вспарывать. На той газели, сопротивление с мегаомов падало в бесконечность при снятии фишки с микаса. Зараза сидела в жгуте моторном.
Опубликовано 15 июня, 20169 г. Похожее было на тойоте Сиквоя там салонный блок предохранителей у ног водителя внутри влага попала по зелени и коротило машинка гнала как хотела
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь