Опубликовано 15 июня, 20169 г. Приветствую всех! Сразу к делу. Машина после аварии, удар был в левую сторону, сработали подушки на руле, на торпеде и водительское сидение. Сейчас машина восстановлена. По электрике все работает в принципе, кроме запуска. Был заменен блок предохранителей (под капотом), на блок с другой машины, б/у естественно, т.к старый пострадал при ударе. ЭБУ на связь выходит, пробовали сканматиком2. Ключи зажигания есть 2шт. Из оборудования, кроме сканматика2, нету ничего. Может подскажите куда капать, или лучше кто-то возьмется сделать, кто по ближе, естественно на платной основе)
Опубликовано 15 июня, 20169 г. Автор По датчику АБС и COD 95 на щитке, еще горит постоянно значек иммобилайзера на приборке.
Опубликовано 15 июня, 20169 г. Автор При попытке запустить, тухнет приборка и включается снова, происходит самодиагностика , когда отпустиш ключ
Опубликовано 16 июня, 20169 г. ABS должен работать, запуска без него может не быть, особенно если он не родной. Что еще менялось из блоков?
Опубликовано 16 июня, 20169 г. Автор Абс родной стоит. Менялся блок предохранителей под капотом на б/у с другой машины 2011г. еще датчик сцепления заменен был
Опубликовано 16 июня, 20169 г. По датчику АБС и COD 95 на щитке, еще горит постоянно значек иммобилайзера на приборке. О каком запуске может идти речь? Вы же сами ответили на свой вопрос. Ищите оборудование или человека с ним.
Опубликовано 16 июня, 20169 г. Автор машина больше года где-то, без аккумулятора стояла. При ударе, задело проводку возле блока предохранителей, было много КЗ, но проводку отремонтировали, проверили, щас электрика вся работает, кроме запуска, ошибки не выскакивают. О каком запуске может идти речь? Вы же сами ответили на свой вопрос. Ищите оборудование или человека с ним. Я в принципе так и думал, что без оборудования, с места эта машина не стронется , будем искать , кто сможет сделать.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь