Опубликовано 26 мая, 20178 г. Пример 1: VW Touareg 2015 keyless дубликат, объявляю клиенту 30/40 (868/433). Дилер 18. Пример 2: Выкидной ключ на большинство многосерийных авто стало 6-7 т.р. у дилера VAG
Опубликовано 26 мая, 20178 г. Автор Давайте общими усилиями заведем мою машинку я готов дать и 30 и 40 и даже 50. Онлаин не канает авто ворованное и один аккаунт уже заблокировал)
Опубликовано 26 мая, 20178 г. Ну нету у нас Официальнов диллеров которые могут все. Сейчас это может сделать только дилер онлайном или супермозг ручками. Слышал байку. Якобы есть чел в Москве, который руками пишет чипы на новые VAG и знает функцию каждого байта в дампах и делает магию. Вероятно, это один из просвещенных. Просто пока ещё не слили взломанную технологию в общий доступ на рынке. Все уже ждут ±год как. Я к тому, что если очень надо, то кроме дилера это всё равно делается кем-то по заоблачным ценам. При том, что у дилера это дешево/долго/100% Поэтому весь PROFIT стригут официалы и серые кардиналы автоэлектроники. До тех пор, пока они не сольют это на рынок, будем курить.
Опубликовано 26 мая, 20178 г. Давайте общими усилиями заведем мою машинку я готов дать и 30 и 40 и даже 50. Онлаин не канает авто ворованное и один аккаунт уже заблокировал) От блять сказочник-пиздунец)))) да простят меня модераторы.... смяшно до коликов)))))
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Автор Аж самому интересно стало где сказки то? Вроде ничего плохого не желал никому. Пару раз обращался к тебе и не раз не помог а разговариваешь как бог VAG. Только и знаешь что отправляй блоки. Если уж отправлять то Сергею из минска он и A6 помог завести с которои ты не смог помочь и еще 10 вагов... А за слова я свои отвечаю. Пусть забанят модераторы если не постою за них.. я лично дам 700-800$ кто заведет это авто удаленно. Из оборудования практически все есть. Уже сделано не мало.... что еще? Скрины показать как онлаин ваговский заблокировался? Изменено 27 мая, 20178 г. пользователем Unreal master
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Естественно) и первый пост свой перечитай)"хозяин авто заказал через знакомых ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный". Аж самому интересно стало где сказки то? Вроде ничего плохого не желал никому. Пару раз обращался к тебе и не раз не помог а разговариваешь как бог VAG. Только и знаешь что отправляй блоки. Если уж отправлять то Сергею из минска он и A6 помог завести с которои ты не смог помочь и еще 10 вагов... А за слова я свои отвечаю. Пусть забанят модераторы если не постою за них.. я лично дам 700-800$ кто заведет это авто удаленно. Из оборудования практически все есть. Уже сделано не мало.... что еще? Скрины показать как онлаин ваговский заблокировался? Изменено 27 мая, 20178 г. пользователем firestator
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Естественно) и первый пост свой перечитай)"хозяин авто заказал через знакомых ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный". А что, если в предложении: "хозяин авто заказал через знакомых ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный"" заменить на: "хозяин авто заказал через дилера ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный" То может и проканать за правду :)
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Дилер может отправить доп ключ на машину которую украли? А что, если в предложении: "хозяин авто заказал через знакомых ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный"" заменить на: "хозяин авто заказал через дилера ключ с Германий по вин номеру.. ключ Пришел нарезанный и вроде бы подготовленный" То может и проканать за правду :)
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Дилер может отправить доп ключ на машину которую украли? В том то и дело, что нет :) Так же как и знакомый заказать по VIN из Германии :))) Изменено 27 мая, 20178 г. пользователем dvernoydoktor
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Автор Ну так на числа надо смотреть! Во первых по первому посту можно понять что этои мои один из самых первых опытов с ваг группой. Во вторых все было сказано со слов Хозяина. примерно в феврале или в марте привезли мне авто- тема была создана 19 Июня- и 21 Июня мне www23 с форума подсказал что авто ворованное (отдельная благодарность) Диллеры у нас без онлаин доступа да я думаю если авто ворованное то они и не возьмутся. Щиток прибора родной испорченный так как иммо на нем на связь не выходит. А моторник Simos 18.2 с которого магпро и другие недавно добавили считывания флеша и то неизвестно получится ли вытащить иммо дату.
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Тему надо переименовать в "Украли авто-помогите завести". В Ашхабаде полиция читает такие форумы?
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Автор так украли то не в Ашхабаде и даже не в Туркмений а где-то далеко в штатах.. а потом перепродали в ОАЭ а потом купил наш хозяин). да еще по данным мне сказали что не точно что украли но какие то нелегальные дела быи с ней типо может быть и украли.
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Помогите «угнать?» краденную тачку ... в общем топике легального форума. ТС - ты странный.
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Автор Помогите наити хозяина авто пусть придет и заберет свое ведро которое не заводится теперь уже и с родным ключом.. )))))
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Толсто, ТС, очень толсто ... Юмор должен быть как презерватив - чем тоньше, тем лучше. Вся эта ветка напомнила мне сцену из одного фильма https://youtu.be/-CqZS1yHp3U Изменено 27 мая, 20178 г. пользователем avtozamki
Опубликовано 27 мая, 20178 г. Автор А я вообще не собирался шутить мы же все прекрасно понимаем что авто ворованное или нет это просто факты которые обратно уже не вернуть и не виноват в этом не я не хозяин. Щас вопрос стоит в другом как завести ее... а так если пообщатся то пишите в скаип в свободное время.
Опубликовано 27 мая, 20178 г. она случайно не битая была? у нас так записывают восстановленые после аварии и снимают с гарантии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь