dengdv Опубликовано 21 июня, 2016 Опубликовано 21 июня, 2016 (изменено) Добрые люди посмотрите пожалуйста осциллограмму, потеря мощности как перебрали клиенту мотор. На осциллограме ДПРВ и ДПКВ За ранее спасибо! Изменено 21 июня, 2016 пользователем dengdv
dengdv Опубликовано 24 июня, 2016 Автор Опубликовано 24 июня, 2016 Откликнитесь кто нибудь! Может у кого есть с нормально работающего мотора? С чем сравнить?
Виджар Опубликовано 24 июня, 2016 Опубликовано 24 июня, 2016 Привет. Без паники....)))). Распредвал стоит рано. Проверяй метки...... там не трудно.
dengdv Опубликовано 26 июня, 2016 Автор Опубликовано 26 июня, 2016 Привет. Без паники....)))). Распредвал стоит рано. Проверяй метки...... там не трудно. Верхняя осциллограмма совсем другая, это с другой мазды тот же мотор.
Виджар Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 (изменено) Ну и чем отличается твоя от верхней??? Кроме смещения сигнала ДПРВ в рано? В чем она "совсем другая"?? Изменено 26 июня, 2016 пользователем Виджар
dengdv Опубликовано 28 июня, 2016 Автор Опубликовано 28 июня, 2016 Ну и чем отличается твоя от верхней??? Кроме смещения сигнала ДПРВ в рано? В чем она "совсем другая"?? Да на моей фаза раньше, как это может в работе отразиться? За ранее спасибо! может это упустили Спасибо за информацию!
Виджар Опубликовано 28 июня, 2016 Опубликовано 28 июня, 2016 Да на моей фаза раньше, как это может в работе отразиться? потеря мощности как перебрали клиенту мотор. ))))) Ошибки есть какие по сканеру?
dengdv Опубликовано 29 июня, 2016 Автор Опубликовано 29 июня, 2016 (изменено) может это упустили Добрый день! Вы выложили фото муфты и написали может это упустили? Скажите что вы имели ввиду? Спасибо. У вас переполнен ящик не могу достучаться. Изменено 29 июня, 2016 пользователем dengdv
dengdv Опубликовано 29 июня, 2016 Автор Опубликовано 29 июня, 2016 ))))) Ошибки есть какие по сканеру? Нет(
dengdv Опубликовано 3 июля, 2016 Автор Опубликовано 3 июля, 2016 проблема была в свечах))))))))) все довольны, зажигание выставили.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти