Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

друг взял авто фиат мария при нажатии на газ проваливаются обороты и плохо тянет. в результате добрался до форсунок. когда снял рампу от туда вытекло что то похожее на бензин с ржавчиной. начал промывать форсунки и увидел что во всех 4 форсунках при открытии работает из имеющихся 4 отверстий только 2!! и при этом направление распыла идет в одну сторону (не прямо факелом, а вправо). может кто сталкивался с таким? почему работает только 2 отверстия и распыляют в бок? стоит ли их менять или это нормальная их работа?

Опубликовано

1. Какое подаешь давление при проверке?

2. Частоту и длительность импульса пробывал менять при проверке?

3. Форсы однозначно в ультрозвук.

Опубликовано

1. Какое подаешь давление при проверке?

2. Частоту и длительность импульса пробывал менять при проверке?

3. Форсы однозначно в ультрозвук.

пробовал разное давление от 2.5 до 6. пробовал менять и частоту и импульс. пробовал их даже в обратную сторону дуть. но все одно и то же.

Опубликовано

так и должно быть чтоб распыл попадал на клапана, главное тест на производительность провести если все в порядке можно ставить на место. у самого был близнец фиат браво.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования