Опубликовано 7 января, 201015 г. уаз4213 микас 10.3 Е3 прыгает указатель температуры.Что это? пршивка?
Опубликовано 7 января, 201015 г. прыгает-это как?Вот если после перепрошивки в красной зоне то это понятно прошивки на эти блоки с разными тарировками температуры
Опубликовано 8 января, 201015 г. Автор прыгает-это как?Вот если после перепрошивки в красной зоне то это понятно прошивки на эти блоки с разными тарировками температуры нет,почти сразу,нагрев 60-70 и все.блок родной,не шит и датчик не менян.
Опубликовано 8 января, 201015 г. проблема ХЗ я так и не смог понять, решаю перепрошивкой ЭБУ отред прошкой
Опубликовано 16 января, 201015 г. проблема ХЗ я так и не смог понять, решаю перепрошивкой ЭБУ отред прошкой Cтакой же причиной попался УАЗ Мож поделишься прошивкой?
Опубликовано 16 января, 201015 г. То же встречался с такой промблемой, в организации просто тупо купили новый блок и это помогло, вот сейчас валяется старый не найду чем прошить.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь