foxxxy Опубликовано 30 августа, 2016 Опубликовано 30 августа, 2016 Дядя снял клемы с аккума и теперь магнитола просит код, после введения неправильного кода магнитолла пишет - вставьте карту памяти (на своем японском), после того как карта была вставлена она на нее записывает файл CL_SCODE.SCR , как просмотреть от туда Код?
andruxxxa Опубликовано 30 августа, 2016 Опубликовано 30 августа, 2016 Могу сказать код но не бесплатно
foxxxy Опубликовано 30 августа, 2016 Автор Опубликовано 30 августа, 2016 Могу сказать код но не бесплатно просто интересно сколько будет стоить 5 минут вашей работы? там просто файл открыть
Jurij Опубликовано 30 августа, 2016 Опубликовано 30 августа, 2016 просто интересно сколько будет стоить 5 минут вашей работы? там просто файл открыть А вы САМОСТОЯТЕЛЬНО напишите софтинку, которая будет это делать за 3-5 мин. Ну или на крайний случай купите её у автора. И гарантирую. Цену этом, будете знать однозначно. А если жаба давит, пойдите на рынок и отдайти денег купипродаю за какой нибудь вобще никакой 10 баксовых хлам. Не вам решать сколько должно,или сколько бубет стоить. Вы клиент, и не более.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти