Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Corsa D дизель и галлето 54.

Featured Replies

Доброе утро всем. Возник вопрос по блоку Марреле, есть авто Corsa D 2008г. дизель дв. 1.3 78л.с просится на прошивку эбу, есть галетто 54 там заявлен этот эбу. Кто делал галеттой этот эбу, возможно все правильно сделать?

зависит от галлеты, чтото делает, чтото нет. 

зависит от галлеты, чтото делает, чтото нет. 

Это точно, мазду 323 не смог сделать, а хотя блок такой заявлен в галетте.

Вот поэтому и спрашиваю у ребят кто уже делал.

зависит от галлеты, чтото делает, чтото нет. 

Вроде брал у проверенного человека.

Наверно надо потихоньку продовать галетту 54, это для начинающих оборудования, много что заявлено и ничего не делает, и вообще опасно им лезть в дорогостоищие эбу, я держу его только для Сириусов эбу. 

Для начинающих???

Вы в своём уме??

Вы посмотрите сколько ори стоит и поверьте делает он очень много.

Кривым отломом за 50$ пользуетесь и говорите что оборудование для начинающих))) жара))

Брал у Виталика этот отлом, не знаю... хвалил его.


Вы посмотрите сколько ори стоит
 

Да зачем мне смотреть, я и так знаю. Речь идет про отлом.

Зря наежаешь на Виталика. Брал у него работает на ура. Проблем не было. И мерен спринтер 2014гв через обд делал без проблем. И поднимал его голеттой после увала в ВДМ много блоков. Для своих денег его галетта работает на 10 болов.

Ты эту галлету отбиваешь с 1 машины.

Я на Виталика не наезжаю много у него что купил, ну вот две авто уже в пролете.

ну так не надо забывать, что это качественный отлом.

ну так не надо забывать, что это качественный отлом.

Ну это понятно.

А что не даёт сделать с разбором через BDM ?

Полное название блока и иденты в студию.

Изменено пользователем JohnFirst

Да авто пока нет, чел звонил просто узнавал.

Вот наработки по Опель

 

опель 1.3 с марели кан 1.9 едк16 - OBD

Opel 1.4 ME-7.6.2 – OBD

Opel Combo 1.3MJT Marell-OBD

OPEL ZAFIRA  EDC16C9  OBD

Я такой от Виталия делал даже галя.JPG галя1.JPG

Т.ч. надо пробовать.
 

Вот наработки по Опель

 

опель 1.3 с марели кан 1.9 едк16 - OBD

Opel 1.4 ME-7.6.2 – OBD

Opel Combo 1.3MJT Marell-OBD

OPEL ZAFIRA  EDC16C9  OBD

Я такой от Виталия делал даже attachicon.gifгаля.JPG attachicon.gifгаля1.JPG

Т.ч. надо пробовать.

 

Пробовать тоже не хотел бы, а то потом плясать придется перед авто. 

Ребята здраствуйте,вы покупали у Виталик 522{модератор}?Я тоже хочу покупат клона но проверенную,от него BDM100 покупаль.

вы покупали у Виталик 522{модератор}?

Да.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.