Vitaliy7 Опубликовано 20 сентября, 2016 Опубликовано 20 сентября, 2016 стоял блок с таким номером № 8200780018 привез с разборки с номером № 8200780018а перелил мотороллу, нет связи с моторником и подкапотным блоком, кан наместе посмотрите то , что залил, не с чем сравнить маска мотороллы 4l91n scenic2.rar
Bezproblem Опубликовано 20 сентября, 2016 Опубликовано 20 сентября, 2016 В BSI можно заливать прошивку только с нового блока и Clipom адаптировать..
Vitaliy7 Опубликовано 20 сентября, 2016 Автор Опубликовано 20 сентября, 2016 где её можно попросить ? клип имеется
Bezproblem Опубликовано 20 сентября, 2016 Опубликовано 20 сентября, 2016 есть проги, которые вирджинят блоки..
kent-cerg Опубликовано 20 сентября, 2016 Опубликовано 20 сентября, 2016 (изменено) Что привело кзамене uch? Изменено 20 сентября, 2016 пользователем kent-cerg
Vitaliy7 Опубликовано 20 сентября, 2016 Автор Опубликовано 20 сентября, 2016 блок сгнил, проблема по- ходу в защёлке, просто панель приборов тоже мёртвая и сразу не увидел ошибку по защелке, как-то перевёл её, подключил, клипом сделал тест шины и всё заработало. но по ходу хватило на 3 запуска, что-то протрещало внутри и всё можно защёлку убрать в прошивке бси ?
Bezproblem Опубликовано 21 сентября, 2016 Опубликовано 21 сентября, 2016 (изменено) блок сгнил, проблема по- ходу в защёлке, просто панель приборов тоже мёртвая и сразу не увидел ошибку по защелке, как-то перевёл её, подключил, клипом сделал тест шины и всё заработало. но по ходу хватило на 3 запуска, что-то протрещало внутри и всё можно защёлку убрать в прошивке бси ? Нужно защёлку заменить и сделать нормально диагностику.. Если проблема с защёлкой будет, смотрите предохлики под капотом. Причём тут BCI? C ним на этих авто проблем не бывает.. Изменено 21 сентября, 2016 пользователем Bezproblem
Vitaliy7 Опубликовано 21 сентября, 2016 Автор Опубликовано 21 сентября, 2016 Защелку перебрал, все работает. По всей видимости, пока не сработает защелка не идет питание с подкапотного на моторник, отсюда отсутствие связи. Всем ответившим большое спасибо. Тему можно закрыть
Bezproblem Опубликовано 21 сентября, 2016 Опубликовано 21 сентября, 2016 Защелку перебрал, все работает. По всей видимости, пока не сработает защелка не идет питание с подкапотного на моторник, отсюда отсутствие связи. Всем ответившим большое спасибо. Тему можно закрыть Я Вам больше скажу: Пока защёлка не отработает, зажигание не включится )))
kent-cerg Опубликовано 21 сентября, 2016 Опубликовано 21 сентября, 2016 Вот по UPC там вопросы чвсто возникают насчет гниет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти