Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

nissan terrano2 2,7tdi 1997г

Featured Replies

Изволил неосторожно купить эту модель.При совершении сделки ,низкие обороты хол.х.думал не проблема. Через 2 недели хол.х пропал совсем и через 2 дня поездок без холостых.перестала заводится.Прошу совета.

Что говорит диагностика? Для начала ослабь трубку с любой форсуны, посмотри идет ли соляра. Если брызгает хорошо - проблема в двигле, если течет без давления - в насосе. Проверь все фишки на клапана на насосе, питалово мозгов насоса, бывает масса блока управления насосом окисляется , а там токи приличные. Обороты низкие - это сколько? А вообще по признакам вообще на фильтр похоже. Если в фильтре каки много, то бак вычистить нуно.

Изволил неосторожно купить эту модель.При совершении сделки ,низкие обороты хол.х.думал не проблема. Через 2 недели хол.х пропал совсем и через 2 дня поездок без холостых.перестала заводится.Прошу совета.

Сегодня старт двигателя 10мин работы стартера с перерывами акб почти полный разряд (2х75амп/ч).далее поездка на диагностику.СССпециалист: требуется замена топливной магистрали.помпы

ручной подкачки (т.к.сосет воздух).топливного фильтра (фильтру 2 недели )и установка зажигания.После замены всего перечисленного результат прежний.ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПЕЦА -НАСОС ТРЕБУЕТ РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ стоимость работы и деталей 6500р.

VITALL обороты были 500-550. теперь 0.

Сегодня старт двигателя 10мин работы стартера с перерывами акб почти полный разряд (2х75амп/ч).далее поездка на диагностику.СССпециалист: требуется замена топливной магистрали.помпы

ручной подкачки (т.к.сосет воздух).топливного фильтра (фильтру 2 недели )и установка зажигания.После замены всего перечисленного результат прежний.ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПЕЦА -НАСОС ТРЕБУЕТ РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ стоимость работы и деталей 6500р.

VITALL обороты были 500-550. теперь 0.

Извините, а спец замерил компрессию, прежде чем делать выводы о перспективе перетекания в ремонт насоса? Свечи как?

Так, товарищи, все поправляем профили и пишем место жительства! ПЕРВОЕ китайское предупреждение! Как мне судить о регионе, что советовать применительно к месторасположению нуждающихся? Да и не только мне, а и всем остальным.

Проживаю г.Калуга.А у спецов стоимость ремонта в присутствии заказчика +20%.

Проживаю г.Калуга.А у спецов стоимость ремонта в присутствии заказчика +20%.
Офигели ваши спецы с процентами... А зачем деньги им отдавал, если нет результата... Ну, ладно, это частности, напиши буквы двигателя...
Офигели ваши спецы с процентами... А зачем деньги им отдавал, если нет результата... Ну, ладно, это частности, напиши буквы двигателя...

На двигателе прочитать невозможно в техраспорте нет ,насос ZEXEL 23710 7F410,мозги ZEXEL 23710 7F403.машина итальянской сборки

Сегодня спаял кабель под conzult ,струдом завел, использовал прогу dllreader,выдает 34 knock sensor.

по аналогии с бензин.инжектором на двигателе датчика детонации не нашел.

Да и никак не найду схему.

На двигателе прочитать невозможно в техраспорте нет ,насос ZEXEL 23710 7F410,мозги ZEXEL 23710 7F403.машина итальянской сборки

Сегодня спаял кабель под conzult ,струдом завел, использовал прогу dllreader,выдает 34 knock sensor.

по аналогии с бензин.инжектором на двигателе датчика детонации не нашел.

Да и никак не найду схему.

Да ты пока не забивай голову электроникой... Все делай в таких случаях по порядку, первое-свечи, второе-компрессия... Далее будем смотреть... Да, и ошибка 34 для твоей машины-проблемы форсунки с датчиком положения иглы.
Да ты пока не забивай голову электроникой... Все делай в таких случаях по порядку, первое-свечи, второе-компрессия... Далее будем смотреть... Да, и ошибка 34 для твоей машины-проблемы форсунки с датчиком положения иглы.

Хочу сказать спасибо за ваше участие в моей проблеме.Завтра еду на "приговор".Нашел дизелиста отзывы о нем на 5+.результат сообщу.

Victor, держи на всякий пожарный. Схема не ахти , ну, а вдруг поможет. Отпишись по решению.

Terrano_II.rar

ЕЩЕ раз всем спасибо ! ТНВД в Москве на ремонте предварительная стоимость 35000 р.

ЕЩЕ раз всем спасибо ! ТНВД в Москве на ремонте предварительная стоимость 35000 р.
Если останется сумма той-же, то по божески...
  • 1 месяц спустя...

Похоже просто в нососе была вода (Когда-то)Залипли лепестки Топливного Насоса Низкого Давления,он центробежный от сюда и не наполнение части высокого давления.

  • 4 месяца спустя...

всем привет.еще по теме.в насосе стоит эбу в нем транзистор.потребление по току около 100А.поэтому охлаждается он соляркой.если при смене фильтра не прокачать систему как положено без воздуха то транзистор перегревается и-результат плачевный

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.