Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Прошивки Bosch MP 7

Featured Replies

кто нить напишите норм калибровки под M7N20V31 мотор 1860см3 ресивер около 5л, дз 56мм, горбатый валик шрик1, волго форсунки сименс 192сс, сж 10,5

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 376,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Most Popular Posts

  • MP70 Bosch_MP70_2111_...._40_M703E92.rar Bosch_MP70_2123_...._10___________M7N20V33sp_m.rar Bosch_MP70_2123...._10______M7V20L29sp_m.rar

  • Мне эта нравится. B7_0.rar

  • Мне стыдно.Пришлось сделать эту бяку, дабы скачать файлик. Рисуйте бан.

Изображения в теме

есть ли прошивка режима спорт с отсечкой в районе 7000-8000 оборотов?если не жалко дайте плиз!!! авто ваз2110

живые есть вообще?? что посоветуете под выше указанную конфигурацию? перелив нереальный, форсам уже прописали производительность 430 против 218 в стоке, смесь обеднили на хз сколько один хрен на хх со 4-4,5 на оборотах 6,5-7

моя финальная прошивка. Машина с ней и продана была :)

 

Да, для двигателя 2111 8v 1.5 лучше для mp7.0 прошивки не бывает.

 

Вот это вообще прет , небо и земля по сравнению со стоковой E65

Доброго времени суток всем! У кого есть прошивка под этот блок без обоих ДК, и без отсорбера.

всем привет. кто подскажет, что за прошивка такая TLM на Bosh 7.0? у самого сейчас стоит прошивка m7v20l29-1, что то как то не ахти, до этого стояла M7N20V33, та вообще унылая. Вот посоветовали прошивку TLM, но теперь нигде найти не могу, ни прошивки ни вообще инфы по ней. Помогите ктонибудь хоть какой то информацией. Плиззззз.

 

Почему то не могу загрузить прошивки на сайт, говорит "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа" хотя файлы раровские, как и у всех на сайте, что я не так делаю?

 

Прошивка TLM широко обсуждалась на форуме Chevy-Niva.ru.

Да, для двигателя 2111 8v 1.5 лучше для mp7.0 прошивки не бывает.

 

Вот это вообще прет , небо и земля по сравнению со стоковой E65

Скажите,а она для блока с доработкой?

Приветствую! Отец у меня ниву 214 , 2003 г. взял на блоке MP 7.0. M7N20V33 Есть желание взбодрить её маленько. Поставить дроссель 54, выпуск 4-2-1 и прошить.

Подскажите что в калибровках поменять или уже готовое что есть. В основном интересует не лошади, а момент. Пусть даже прожорливая будет в пределах разумного. На Январь поменять пожалуйста не предлагайте.

Спасибо!

MP70

Подскажите как можно скачать прошивки, пытаюсь пишет ошибка у вас недостаточно прав

Подскажите как можно скачать прошивки, пытаюсь пишет ошибка у вас недостаточно прав

А ты правила форума прочти и тебе все станет ясно

Приветствую! Отец у меня ниву 214 , 2003 г. взял на блоке MP 7.0. M7N20V33 Есть желание взбодрить её маленько. Поставить дроссель 54, выпуск 4-2-1 и прошить.

Подскажите что в калибровках поменять или уже готовое что есть. В основном интересует не лошади, а момент. Пусть даже прожорливая будет в пределах разумного. На Январь поменять пожалуйста не предлагайте.

Спасибо!

На сколько я помню на нивах и так стоял 54 дросель и свой рхх с другим рхх будет работать некоректно, а на счет улучшить момент блин тяжело это с нивой а со всем тяжелым лучше к виктору ))

MP70

[/quote

А на какой прошивке ровный ХХ, хороший холодный пуск зимой и динамика

На Нивах и Ш-Нивах родной - 52 дроссель

Здравствуйте, приехала сегодня ко мне машина ВАЗ 2111 8 кл. 1,5 2003 г с нормативами токсичности Евро 3 имеет 2 датчика кислорода, датчик удара подвески. датчик фаз. Блок управления БОШ Мп 7.0, 2111-1411020-50, код ЭБУ M7V16V12, ни у кого случайно не завалялись калибровки без датчиков кислорода?

На Нивах и Ш-Нивах родной - 52 дроссель

Ну поставит он 54 много это ему даст ? )))

На Нивах и Ш-Нивах родной - 52 дроссель

Да ну? Первый раз слышу!!! Через день снимаю и мою их, и везде 46.

Здравствуйте, приехала сегодня ко мне машина ВАЗ 2111 8 кл. 1,5 2003 г с нормативами токсичности Евро 3 имеет 2 датчика кислорода, датчик удара подвески. датчик фаз. Блок управления БОШ Мп 7.0, 2111-1411020-50, код ЭБУ M7V16V12, ни у кого случайно не завалялись калибровки без датчиков кислорода?

Большая редкость... Но как минимум можно зашить full flash m7v03e65, для начала, а потом уже, если не помогло, условно отключать и 1ДК. Рекомендации по отключению описаны в старых версиях СТР.

Изменено пользователем garin

Подскажите .У меня Ваз 2112, блок управления MP 70 , залита fulflash M7V20L29sp , для переднего привода какие нужны калибровки или как их поправить программой CTP410 , чтоб получить динамику и нормальный расход .

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.