Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

astra h 2008 sdm

Featured Replies

всем привет, выручите советом, пригнали астру н 2008 z16xer 

 

отсутствует блок sdm . клиент принес блок с разборки с другой тачки...

 

подскажите каким образом прописать блок можно, карпас с панели выдернул, из рабочего на данный момент на руках китайская погремушка лаунч, оп ком , и авди 

 

sdm 13 521 079

 

temic 327963935

 

 

 

 

 

ps по возможности подсказку не на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий
https://www.auto-bk.ru/forum/topic/75277-astra-h-2008-sdm/
Поделиться на другие сайты

Прописывай опком

С последовательностью процедуры не направите? вин через опком менять не дает как и комплектацию

ну тогда по вин выясни какой должен быть блок,найди с него дамп,залей,руками положи вин......

у меня получалось.

как не дает странно

нашли авто такой же год и такой же движок. вин вручную вбивал. после дампа с правильным вином пишет внутренняя неисправность блока.

как вариант -   вычислить кар пасс донорского блока (блок с разборки с другой тачки...  , занулить его и перепривязать из под пина машины.

Изменено пользователем Stiv_ru

  • 4 месяца спустя...

Всем привет, дабы не плодить новую тему, отпишу здесь. Opel Astra H, 2008 год, после краша горит аварийка и стопсигналы. с аварийкой все понятно, почистил блок, ошибок нет, аварийка погасла. стопы горят, постоянно. проверил лягушку, проводку, все ок. вскрыли блок управления двигателем (на него сигнал с лягушки идет) - там тоже ничего подозрительного. в заднем модуле бортовой сети аналогично. ввели в смуту официалы, говорят после краша в моторник и задний блок тоже пишется краш. я, если честно, с таким сталкиваюсь впервые. до этого чистил и корсы, и астры такие же - все ок было, никаких стопсигналов, никаких крашей в других блоках. по ошибкам - в моторном и коробке "недостоверный сигнал выключателя педали тормоза".

в данных моторника 2 параметра педали тормоза, какие статусы на нажатой и отпущенной педали?

в данных моторника 2 параметра педали тормоза, какие статусы на нажатой и отпущенной педали?

один адекватно реагирует на педаль, второй - активен постоянно. уже разобрался. в мозгах моторных беда. подкинули другие - все ок.

Ну так что -получилось блок привязать ???

Ну так что -получилось блок привязать ???

пока накинул чужой без привязки, стопы погасли, диагностикой глянул - видит оба концевика. накидываешь старый блок - загораются стопы, концевик видит только один (второй активен постоянно). пока хочу поковырять старый блок. если не получится оживить - буду покупать другой и привязывать. по привязке еще не вникал как там что. 

Изменено пользователем вуглускр

нашли авто такой же год и такой же движок. вин вручную вбивал. после дампа с правильным вином пишет внутренняя неисправность блока.

тоже интересно-есть успехи??

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.