Опубликовано 7 ноября, 20168 г. Здравствуйте все,после попитки угона машина не заводитса диод имобилайзера не моргует и комуникации через ОБД нету,что произашло помогите.
Опубликовано 7 ноября, 20168 г. ТНТ "Битва Экстрасенсов" Не говори, я 5й точкой чувствую что где то питание потеряно..где то там. В предохранителях))
Опубликовано 7 ноября, 20168 г. Для начала проверить все предохранители.Потом реле.Посмотреть все разЪёмы,которые могли выдернуть или оторвать)
Опубликовано 8 ноября, 20168 г. Что ето 100500? Jordan для чего ты открыл тему? Ты делаешь что нибудь с машиной или нет? Если делаешь, то пиши сюда свои действия и результаты.
Опубликовано 8 ноября, 20168 г. Автор Я сделал все и не получаетса ничего,нету комуникации.Сделал ресет иммобокса и опят ничего не получилос машина не заводитса и иммо диод не горит и не моргует.
Опубликовано 8 ноября, 20168 г. Ты имик достал,питание глянул?Не моргует у него лампа)))Писец чудики,какой нах ресет если ты с имиком связаться не можешь?Отдай тачку от греха подальше.
Опубликовано 8 ноября, 20168 г. Ты имик достал,питание глянул?Не моргует у него лампа)))Писец чудики,какой нах ресет если ты с имиком связаться не можешь?Отдай тачку от греха подальше. Есле не поздно уже отдавать ))))))
Опубликовано 9 ноября, 20168 г. ну раз ты его достал, подключись на столе то, мы ведь теперь тут продолжения,как новой серии санта барбара ждем ну раз ты его достал, подключись на столе то, мы ведь теперь тут продолжения,как новой серии санта барбара ждем как тебе помогать, если за весь день только питание проверено? Изменено 9 ноября, 20168 г. пользователем Alfcatt29
Опубликовано 10 ноября, 20168 г. Автор Здравствуйте я роверил каждой модул и установил что там все изпотено полюси батарея на оборот вставили!!!
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь