(SAN) Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Привет всем жителям форума! Теперь появится новая статья доходов. http://izvestia.ru/news/643622
Роман_77__ Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 не появится - не трынди. слышал звон.... официально сказано, что тема для беспилотных авто. установка этой хрени в частные авто противоречат закону. тему разработают для отмывания денег а внедрять её будут только в беспилотники - если они когда нибудь будут)) сам подумай, кто купит авто с такой системой себе? отключение двигателя дистанционно.... да и контроль в чьих то руках кроме тебя. проще поставить сигу со спутником. а про работу ты что имел ввиду? Для угонщиков будешь отключать? Давай давай. Как бы старой работы не лишиться - это более вероятней)))
(SAN) Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор Опубликовано 10 ноября, 2016 Я так понимаю что будут ставить на новые авто. Хочешь не хочешь уже будет стоять.
Роман_77__ Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 не будут треп это всё чем то надо голову засерать обществу
yuriy14a Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Сегодня по авторадио сказали: Устанавливать будут на такси и общественный транспорт. Для контроля технического состояния и соблюдения ПДД.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти