Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Сандера 1.6 2010

Featured Replies

В смысле процессор перегрели? Там же 29f400 делается галлетой китай и в boot и по дырке.

Я не знаю зачем его пропаивали , может думали что поможет, она попала ко мне после шаловливых ручек.

  • Ответов 79
  • Просмотры 9,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не знаю зачем его пропаивали , может думали что поможет, она попала ко мне после шаловливых ручек.

Ну а второй то блок,где его надыбали? Может и проц там уже выпаян?  :emot64:

С рабочего тазика был снят, ну и без видимых повреждений корпуса( не разбирался).

Блок сдох был такой случай, ставь новый и прошей его под авто, без иммо прошивкой и Все будет гут 

Блок сдох был такой случай, ставь новый и прошей его под авто, без иммо прошивкой и Все будет гут

 

Зачем без иммо делай под автопривязку и заводи.

Подтянул, полностью комплект, моторник, BSI , появится время буду ставить, старый на столе попытаюсь запустить,- может его BSI душит и он без него запустится.

Подтянул, полностью комплект, моторник, BSI , появится время буду ставить, старый на столе попытаюсь запустить,- может его BSI душит и он без него запустится.

Если БСМ на связь выходит,как может блок душить??????

Привез комплект , моторный, BSI, ключи- поставил, все заработало- на диагностику вышел , но машину не запустил- выкинул две ошибки   - обрыв кат зажигания 1-4 и   2-3, подставил рабочую катушку  - результата нет, Смотрел сканматиком - ка-то интересно он прописывает  - катушка зажигания 1-4 ошибка драйвера, как понимать = трудности перевода??

5в датчиков проверяйте

Ну если бы 5в не было- ругался, но положение дросселя и  разряжение в коллекторе или  я не прав??  Тазик этот достал- только ленивый не ковырял.. Уже перестал удивляться.

Изменено пользователем endru

Проводка в моторной косе, поди перетерлась .

Проводка в моторной косе, поди перетерлась .

Да нет все в норме, плюс как положено, и импульс какой-то кидает, Форму не смотрел сигнала( кинул диод). Но чувствую придется глянуть.

в комплекте уверен?

может там

 

логан.jpg

Ну если бы 5в не было- ругался, но положение дросселя и  разряжение в коллекторе или  я не прав??  Тазик этот достал- только ленивый не ковырял.. Уже перестал удивляться.Не

Не ругается он на датчики,5в просажено если будет ошибка по обрыву цепи катушки.Divan правильно Вам сказал про 5в.

в комплекте уверен?

может там

Да тут не будешь уверен не в чем, у кого брал комплект - говорит машина была после Дтп, все может быть.

Не ругается он на датчики,5в просажено если будет ошибка по обрыву цепи катушки.Divan правильно Вам сказал про 5в.

Хорош, спасибо за совет, завтра гляну и отрапортую.

Вы старый блок проверили на столе или ещё нет ,зачем такие мучения,может проще старый восстановить???

Вы старый блок проверили на столе или ещё нет ,зачем такие мучения,может проще старый восстановить???

Он уложен качественно даже на столе признаков жизни не дает.

Пять вольт присутствует, допустил ошибку - управляющий  на 2-3 цилиндр отсутствует- это я так понимаю и есть причина отсутствия искры. на всех цилиндрах.

Он уложен качественно даже на столе признаков жизни не дает.

Пять вольт присутствует, допустил ошибку - управляющий  на 2-3 цилиндр отсутствует- это я так понимаю и есть причина отсутствия искры. на всех цилиндрах.

 

в комплекте уверен?

может там

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.