dimon9555 Опубликовано 3 декабря, 2016 Опубликовано 3 декабря, 2016 - реально ли к тачке в условиях не ОД подшить б/у ключ? если есть доступ к той машине от которой этот б\у ключ или дамп с её EZS,или ключ б\у разлоченный -то да, в остальных случаях нет - реально ли в условиях не ОД подшить к тачке новый ключ оригинальный заказанный у ОД но под другой вин? (у меня есть возможность приобрести за вменяемые деньги два нужных мне ключа, но он от другой тачки) если есть доступ к этой тачке под которую закажутся ключи или дамп с неё-то да
TAXIst064 Опубликовано 3 декабря, 2016 Автор Опубликовано 3 декабря, 2016 Ни к одной из тачек кроме моей доступа нет... Ключ с завода через ОД изначально приходит зашифрованный?
agibalov Опубликовано 3 декабря, 2016 Опубликовано 3 декабря, 2016 Если жало нарезано то закрыт,а сколько со скидкой для сотрудника ОД ключ?
denis00073 Опубликовано 4 декабря, 2016 Опубликовано 4 декабря, 2016 Ни к одной из тачек кроме моей доступа нет... Ключ с завода через ОД изначально приходит зашифрованный? По моему там чип 8Е нормально пишется, зачем вам все эти бэушные ключи
TAXIst064 Опубликовано 4 декабря, 2016 Автор Опубликовано 4 декабря, 2016 Если жало нарезано то закрыт,а сколько со скидкой для сотрудника ОД ключ?11570рПо моему там чип 8Е нормально пишется, зачем вам все эти бэушные ключида, 8е... те кто знаю в городе этим занимается такие не пишут!да и на сколько знаю от чипа будет толк только если сигналку цеплять именно к замку предварительно его развандалив! Если к кнопкам то нужен сигнал именно для кейси
N_i_t_r_o Опубликовано 4 декабря, 2016 Опубликовано 4 декабря, 2016 Вообще непонятно о чем тема. Если цепляетесь к кнопке старт стоп, тогда просто новый ключ, б/у не пойдет и чип тоже. Цена у вас на ключ хорошая, заказывайте и прописывайте. И сделайте питание все-таки через батарейку, она сядет только лет через 7.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти