Опубликовано 8 сентября, 201114 г. Когда ждать 3 версию? Нужно VVlad попросить что бы написал скрипт для UPA , что бы был авто подбор SS кодов. Это и будет 3 версия.
Опубликовано 22 сентября, 201114 г. Нужно VVlad попросить что бы написал скрипт для UPA , что бы был авто подбор SS кодов. Это и будет 3 версия. поддерживаю это предложение было бы оч хорошо :AllSmail (6): :AllSmail (6):
Опубликовано 17 января, 201213 г. всем привет.нужен ss код для моти 908as60 с маской 1K71E...может у кого завалялся такой кодик поделитесь можно и в личку :AllSmail (25):
Опубликовано 17 января, 201213 г. Нужно VVlad попросить что бы написал скрипт для UPA , что бы был авто подбор SS кодов. В новой версии кальков в блоках где закрыт проц я по мере возможности подставляю Секбит этого камня.(Естественно если у меня имеется такая инфа)
Опубликовано 18 января, 201213 г. Омега в этом отношении, конечно, на высоте.. При сканировании SS позволяет сохранить в библиотеку подобранный код с любым названием. Обычно пишу название блока, марку тачки и маску проца. Интересно, есть ли возможность реализовать такую функцию в УПЕ или только "подкидывание" готовых SS?
Опубликовано 18 января, 201213 г. Такую функцию вообще-то нужно реализовывать в основном софте от Пенко, а не в скриптах.Хотя можно это реализовать и в скриптах, но это "утяжилит" сами скрипты.
Опубликовано 5 августа, 201312 г. как подключится xprog к MC68HC08AZ32A(2L52H), а то первы раз , на какие ножки подключится или если можно мануал по подключению???
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь