zviper Опубликовано 22 января, 2017 Опубликовано 22 января, 2017 Уважаемые форумчане! Помогите определить пин с приборки и сид (он же дисплей). Заранее благодарю! И за одно может кто поможет с сим модулем. Как правильно его привязать и есть у кого дампы на микросхему 93LC76C Microchip. Дамп желательно с кодом. Компьютер СИД опель.bin 93с66 приборка.bin
zviper Опубликовано 22 января, 2017 Автор Опубликовано 22 января, 2017 Это для приборки или Сид? Уважаемый s_h_e_f может укажете как правильно считать пин (в какой строке и т.д.). Или же ссылку (только не на поиск гугл).
synoc Опубликовано 22 января, 2017 Опубликовано 22 января, 2017 ...дали ложку, так еще и медом намазать просят...
zviper Опубликовано 23 января, 2017 Автор Опубликовано 23 января, 2017 Уважаемый SYNOC спасибо за помощь. Чуть-что эта ветка называется "Помощь начинающим". Я не считаю помощь человеку который просит чем-то зазорным.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти