Опубликовано 6 февраля, 20179 г. Hyundai H1 2 5 SVX моторный блок zyxel D28 39100-42610 после диагностики работает только с диагностирующим сканером после отключения глохнет в блоке иммо 2 ключа ошибок нет в моторном тоже ошибок нет полагаю что синхра полетела кто нибудь сталкивался с такой проблемой
Опубликовано 6 февраля, 20179 г. Автор с массой все ок в моторном стоит oki считал как 93c56 93c56.BIN
Опубликовано 6 февраля, 20179 г. Получаеться,что до диагностики все было нормально? Каким сканером делали диагностику?
Опубликовано 6 февраля, 20179 г. у сканматика бывает проваливаются пины в разъеме, попадали уже люди на этом, замена кан трансивера потом была и в авто и в самом сканматике.
Опубликовано 6 февраля, 20179 г. В моторном косяк был. Проверять нужно, сопротивление и напряжение на кане в первую очередь на блоках, а там видно будет. Раз было на Максусе такое подкл сканер машина заводится, отключаешь все тухнет, даже свет в салоне, виной всему была масса в расческе, которая приходила на ОБД.
Опубликовано 7 февраля, 20179 г. Где-то видел такую тему уже, не вспомню где, но проблема была кажется именно в колодке диагностике, если не ошибаюсь.
Опубликовано 7 февраля, 20179 г. Автор в 4 5 пробовал результата нет подсоеденяю сканер захожу в параметры машина запускается выхожу глохнет
Опубликовано 7 февраля, 20179 г. Автор к линия через иммо приходит в моторный на 479040 5900 zyxel как его проверить
Опубликовано 7 февраля, 20179 г. в 4 5 пробовал результата нет подсоеденяю сканер захожу в параметры машина запускается выхожу глохнет Может быть 16-7 через 1-10 кОм?
Опубликовано 8 февраля, 20179 г. Ну а снять клему и отстоять? Да и при чем здесь иммо!? Он глушить не может! Было гдето,что китайским лянчем валили блоки. Подозреваю,что все таки , беда с каном. Какое сопротивление в разетке на кан? Вин кинь,или хоть год какой?
Опубликовано 8 февраля, 20179 г. Ну а снять клему и отстоять? Да и при чем здесь иммо!? Он глушить не может! Было гдето,что китайским лянчем валили блоки. Подозреваю,что все таки , беда с каном. Какое сопротивление в разетке на кан? Вин кинь,или хоть год какой? было такое,махidas708,отключил,включил зажигание на 30 минут,должно завестись
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь