Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Chrysler 300C 2008 2.7 V6 P0513

Featured Replies

добрый день всем кто сможет помочь поправить дамп иммо заблокировал запуск зажигание включает насос откачивает проводка в порядке по кан шине короткого нет нужно поправить дамп дамп слит с ЭБУ память 95320 ошибка P0513

крайслер 300 С.rar

Изменено пользователем semy31

Ставь запятые, читать противно.  Почему сразу дамп править, может починить антену?

Антенна живая

Ну клещами всё тянуть прям, иммодата? Накачка? Питание? Чем работаешь?

Ну а что вытягивать , накачка есть ,напряжения все в норме , по кану просадки нет,вот сам  дамп иммо


scandoc 


подскажите лучше по какому адресу лежит синхра 


или кто поможет с этим конечно не за бесплатно

иммо.rar

а если заново прописать  с помощью пина?

2008 ключ уже "рыбка" fobic по крайслеровски... И соответственно с электронным блокиратором рулевого вала...

как себя чувствует ключ?

Защёлка руля замкнута?

Изменено пользователем x300c

Ключ рыбка,прописывали тоже самое,год 2008,защелка руля ее нет стоит эмулятор, а подскажите у 300с случайно нет доп антенны в водительской двери


Эмулятор защелки работает как положено,проверено .

ну тогда снимай защиту правого переднего крыла - и скинь фишку с датчика считывающего давление с колеса. потом заводи

ну а давление причем 

ты пробуй

 

..да простят меня модераторы за ссылку на сторонний сайт... кстати модератором которого я являюсь

 

  http://www.my300c.ru/forum/topic_12000

Изменено пользователем x300c

шину can проверял все ок , сопротивление 58.2 ОМ, если бы дело было в них, по шине бы просадка была

отцепил не запускается 

остальные пробуй

сопротивление кана при этом шайтане не меняется

Парни всем спасибо завел иммо офф и все, еще раз спасибо .

И снова всем день добрый,сегодня клиент вернулся ,поставили все на место то есть  IMMO ON,  так как IMMO OFF было временно , и опять началось отключил все датчики, машина запускается и глохнет с третей попытки запускается, уже голова болит, все проверено еще раз,все ок 

  • 2 года спустя...

Парни всем спасибо завел иммо офф и все, еще раз спасибо .

День добрый. Подскажите, пожалуйста, кто может сделать иммо офф на этот авто?

День добрый. Подскажите, пожалуйста, кто может сделать иммо офф на этот авто?

можно и бан получить все тут http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B/

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.